-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_Stars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1682


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаКаРуСя   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
МаКаРуСя, да так..
Ответить С цитатой В цитатник
МаКаРуСя   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
АпЕлЬсИн4иК, я не понимаю зачем тогда писать это в дневе если не говоришь? ты же прекрасно знаешь,что все равно будут расспросы..ну и тогда не писал бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
МаКаРуСя, чтобы кое кто прочитав эту запись понял, что так поступать в следующий раз не следует.. кому надо тот поймет о чем я..
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
МаКаРуСя, шифровка знаете ли Виктория Викторовна..
Ответить С цитатой В цитатник
МаКаРуСя   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну взял бы и в асю написал..или в личку..
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
МаКаРуСя,я не пойму.. ты тут мне притензии предъявлять будешь щас ?
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
МаКаРуСя, у меня еще есть хоть какие-то мозги и я отчетливо отдупляю что я делаю,где я делаю и зачем я это делаю..
Ответить С цитатой В цитатник
МаКаРуСя   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
да нее..просто так..забей..
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-_girl   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
ну что опять я сделала не так,стас?
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Stars   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Punk-_girl, а ты то тут причем ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-_girl   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
АпЕлЬсИн4иК, слава тебе господи=))я думала эт из-за папки=))ну тада удачи тебе=)желаю чтоб у тебя не было таких проблем какие были у нас=)чмафки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку