-Видео

экстриммм...
Смотрели: 10 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчелайн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 42
Комментариев: 202
Написано: 331


Дневник Пчелайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simpotyashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
с дневом тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени не понял...? Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
с чем, с чем? не понял!
 (128x127, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotyashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
с начинанием вести дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_the_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
он просто тормоз
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени СПС ТЕ! Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
СПАСИБО ТЕ ОГРОМНОЕ! КАК САМА?
 (128x128, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
КАЖЕТСЯ, У КОГО-ТО ДЛИННЫЙ ЯЗЫК, НАДО ЕГО УКОРОТИТЬ! :)
 (120x120, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
рыбалка,вешь замечательная! наш улов сегодня! как вам?
 (400x300, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
рыбалка,вешь замечательная! наш улов сегодня! как вам?
Изображение 011 (400x300, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_the_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
я тебе сам сейчас кое-че порву
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotyashka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Пчелайн, классный улов)) сама не плохо))
Jewel_the_Unicorn, Пчелайн, так, оба, не ссорьтесь!! а то я что-нибудь сотворю!
Ответить С цитатой В цитатник
Пчелайн   обратиться по имени "друзья не разлей вода" Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)
Unicorn-единорог, он мой друг! так что не обижайте его!
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotyashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
Пчелайн, знаю, я и у него опекуном была)) а вы просто не ссорьтесь!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПозИтИвнаЯяЯЯЯ_ГёРлА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
ебанутым покоя НЕТ!! эт я так любя!)))Вот скажи чесно ты се дневник завёл чтобы детский сад разводить?наверно всётаки нет так что харош тут друг на друга балоны катить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку