-Видео

экстриммм...
Смотрели: 10 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчелайн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 42
Комментариев: 202
Написано: 331




RAP ZONE

эххххххххххххххххх......

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
Вчера меня овод укусил в ногу,а сегодня нога опухла, да так сильно,что не знаю, что делать...(((((((( p.s. кто бы пожалел меня...(((((
 (220x220, 38Kb)

(((

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:07 + в цитатник
НАСТРОЕНИЯ никакого! ничего не хочу....ничего, кроме любви, пожалуй!!!!
 (176x220, 4Kb)

Здрассти...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:30 + в цитатник
за то некоторое время, что я не писал, произошло несколько событий:первое, мы ходили с группой на экскурсию на завод... было интересно, а главное весело...; второе,был спортивный день, и наша группа заняла II место, но хочу сказать, что, как обычно на засудили и поставили меньшее количество баллов....
 (640x480, 52Kb)

Россия- Хорватия 0:0

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
цитирую Гусева-комментатора,вчерашнего матча... "Petric недопедрил..."... ну он и сказал!!! Хохотать хочется...
 (128x128, 4Kb)
Мяч (128x128, 4Kb)

Конкурс

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник
Сегодня в колледже состоялся конкурс: "Лучший по профессии"... Я набрал 20 баллов и получил грамоту!
 (480x640, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Пчелайн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жара:)

НА улице жара, за 20 на этой недели...про прошлую я вообще молчуза 35 как минимум... НЕслабенько... НАМ преподаватели говорят, чтобы мы приходили на пары с бутылками, что в час нужно выпить стакан воды...))) а еще можно во время урока открыть бутылку и пить...вот умора... ТАК что вода нам сейчас необходима, как ничто другое...
 (128x128, 6Kb)

жара:)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
НА улице жара, за 20 на этой недели...про прошлую я вообще молчу за 35 как минимум... НЕслабенько... НАМ преподаватели говорят, чтобы мы приходили на пары с бутылками, что в час нужно выпить стакан воды...))) а еще можно во время урока открыть бутылку и пить...вот умора... ТАК что вода нам сейчас необходима, как ничто другое...
ёжик (128x128, 6Kb)

жара:)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:52 + в цитатник
НА улице жара, за 20 на этой недели...про прошлую я вообще молчуза 35 как минимум... НЕслабенько... НАМ преподаватели говорят, чтобы мы приходили на пары с бутылками, что в час нужно выпить стакан воды...))) а еще можно во время урока открыть бутылку и пить...вот умора... ТАК что вода нам сейчас необходима, как ничто другое...
 (128x128, 6Kb)



Процитировано 1 раз

муза посетила, вот дела....

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Настроение такое,хочется стихи писать...Ну я и пишу, ничего не отается делать, как только рифмы рифмовать... Оценивать всё равно ВАМ!!!)))):


Пришла весна…
Тоска пропала…
Мое сердце стало чаще биться.
Мне не хочется спать,
Мне хочется влюбиться!!!
Влюбиться так, да, чтоб наверняка…
Чтоб в моем сердце не осталось тайника…
Чтоб верным быть лишь ей одной
И получать взамен
Ее тепло, любовь и счастье,
Чтобы в любую слякоть и ненастье,
Нам было хорошо……

СПАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
НУ, ЧТО СКАЗАТЬ... Я ПРОСТО ПРОСПАЛ ПАРЫ.... НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, НО, ЧТО ПОДЕЛАТЬ? БЫВАЕТ, НАВЕРНО... НУ, НЕ ЗНАЮ...

............

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
ДЕНЬГи, деньги... кругом только и слышу это слово... но ведь не всё можно купить.... есть,например,такие вещи, как любовь,искренность... её не купишь...чтобы вы не говорили,это было,есть,будет всегда!!!!!
90 (250x250, 25Kb)

знакомые лица

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
во блин, 2-ва "перца" развалились на диванчике, а меня забыли?!:)) Что интересно, я их обоих очень хорошо знаю....
 (700x525, 52Kb)

снова стих, снова о ней!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
Ты та, о которой я мечтал….
Я по тебе давно скучал.
И вот, набравшись смелости, я подошел…
Я был так рядом, но сказать и слова не сумел.
Я думал, что с ума сошел…
Бродил один, думал лишь о тебе…
Я понимал, что ты одна в моей судьбе…
И вот я дома, пишу стихи…
Я не помню все свои грехи,
Но знаю точно лишь одно,
Что я люблю тебя!

аська-всЁ

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
аська-это всё в мире общения!Я бы даже сказал-это великое изобретение! Бывают же такие замеч. люди, которые изобретают такие полезные вещицы!!! СПС официальному создателю клиента ICQ!!!!:)
 (151x37, 1Kb)

родные

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:04 + в цитатник
моя племяшка!!!!))))))))))))))))))))))))))))
 (640x480, 68Kb)

мои стихи

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:05 + в цитатник
Я – это я … Ты - это ты….
И я дарю тебе цветы!
Ты принимаешь их с восторгом!
А я считаю это долгом….
Тебе дарить готов их каждый день…
И в этом мне не помешает лень…
Это не всё…не все слова, сказанные мною!
Я на край света готов идти с тобою….

рЫБАЛКА, ЗНАЕТЕ ЛИ....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
СЕГОДНЯ БЫЛИ НА РЫБАЛКЕ, РЕЗУЛЬТАТ ПОСМОТРИТЕ САМИ....
Изображение 011 (640x480, 52Kb)

рЫБАЛКА, ЗНАЕТЕ ЛИ....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
СЕГОДНЯ БЫЛИ НА РЫБАЛКЕ, А РЕЗУЛЬТАТ СМОТРИТЕ САМИ....
 (640x480, 52Kb)

мои игры

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
Блин, так устал проходить 2 самые клёвые игры...Готик 3 & сталкер. но они мне все-равно нравятся!!!!

Дневник Пчелайн

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Я люблю жизнь и спорт... Веду здоровый образ жизни...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Пчелайн
Страницы: 2 [1] Календарь