Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Стюшуня
Стюшуня
Аватар Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Ну вот я и уезжаю...
16-06-2007 23:18 (
ссылка
)
я рада!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Ну вот я и уезжаю...
16-06-2007 22:19 (
ссылка
)
Пасибо)))Она была ОЧЕНЬ удачной
))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Ну вот я и уезжаю...
09-06-2007 22:16 (
ссылка
)
Удачной поездки!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Жизнь...
07-06-2007 14:11 (
ссылка
)
Но что-то всеравно остается...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Жизнь...
07-06-2007 13:45 (
ссылка
)
со временем многое стирается
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
AmableNata
Стюшуня: Грустная песенка...
03-06-2007 21:03 (
ссылка
)
да..очень печально...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
AmableNata
Стюшуня: Do not worry...
03-06-2007 20:34 (
ссылка
)
* широкая улыбка*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
AmableNata
Стюшуня: Вопросик...
01-06-2007 17:20 (
ссылка
)
редко.....ну хоть когда-то.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Вопросик...
01-06-2007 17:19 (
ссылка
)
А мне просто это понятно слишком редко)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Вопросик...
01-06-2007 17:16 (
ссылка
)
вот моя мама уже смирилась с тем, что заставить меня сложно, надо дать мне понять, что это жизненно необходимо именно мне....а иначе бесполезно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Вопросик...
01-06-2007 13:42 (
ссылка
)
Я думаю,что ты одна из немногих,кто мыслит трезво(я о том,что меня нельзя заставить)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
Стюшуня
Стюшуня: Опросик(взято у LoVe-4ever)
01-06-2007 13:40 (
ссылка
)
)))Пасибо)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Вопросик...
01-06-2007 10:33 (
ссылка
)
так как тебя невозможно заставить делать то, что ты не хочешь, то занялисбь бы чем-нить интересным для нас обеих...
что-то я боюсь это размещать у ся в дневнике.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
AmableNata
Стюшуня: Опросик(взято у LoVe-4ever)
01-06-2007 10:31 (
ссылка
)
Надо, ответить, распечатать и отдать молодому человеку)
Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
Siemens или Nokia? Nokia
@mail.ru или @yandex.ru? mail.ru
поддерживаю тебя, и ещё во многом другом тоже)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Давайте знакомиться))))
31-05-2007 17:34 (
ссылка
)
Уже смотрю))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Давайте знакомиться))))
31-05-2007 17:34 (
ссылка
)
Милости просим
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Стюшуня
Стюшуня: Давайте знакомиться))))
31-05-2007 17:31 (
ссылка
)
Я Настя...надо таой дневник почитать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стюшуня
AmableNata
Стюшуня: Давайте знакомиться))))
31-05-2007 17:26 (
ссылка
)
Приветик! Я Наташенька)вдохновение -это потрясающе! буду ждать твоих новых сообщений)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AmableNata
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти