-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стюшуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 20
Написано: 71





Ну вот я и уезжаю...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - что-то странное...
Настроение сейчас - неопределенное....

Всем пока!Вернусь...не знаю,когда вернусь...как получится))))

krasota-1144783017_i_8657_full (416x416, 30Kb)


Понравилось: 18 пользователям

Жизнь...

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (503x264, 68Kb)
А следы остаются....

Всем привет!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Порт812
Настроение сейчас - Великолепное))))

Ну вот я и вернулась)))И оч рада всех видеть))))))

14587841_8276730_16920571_14249268_13804776_19aeede113d7 (659x323, 19Kb)

Началось лето...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из СС
Настроение сейчас - Солнечное)))))))

Пора гулять!

 (600x236, 7Kb)

Аудио-запись: Грустная песенка...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации плакать хочется....

Do not worry...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:18 + в цитатник
Be happy))))
Ylibalsia (421x500, 26Kb)

Правда жизни...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Звезда
Настроение сейчас - Сонное

Эх....

16287228_8 (550x350, 14Kb)

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты десерт? Узнай точный состав и облизнись!)"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты десерт? Узнай точный состав и облизнись!)"

Малиновый чизкейк.

Нежный сырно-творожный американский тортик. Лакомство на любителя, но кто любит, тот знает толк в еде!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник

Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Кайл

Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вопросик...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:52 + в цитатник
Ответы в комент)))
 (540x190, 18Kb)

Опросик(взято у LoVe-4ever)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Слышно только газонокосилку за окном=)))
Настроение сейчас - Не хочу никуда идти!!!!

Родители меня назвали... Настя

Фамилия досталась...Рудзит

С днем рождения меня можно поздравить... 10января

В школе меня называют... Кто как...Чаще Стюшка
В разведку бы я пошёл с... С друзьями
Самое любимое место в моей квартире это... Моя спальня

Я всегда с удовольствием... хожу на рыбалку

Меня нельзя заставить…… сделать что-то без моего желания

Я всегда ищу... позитиффф)))

И никогда не нахожу... смысла жизни

Я получаю особое удовольствие от... общения

Меня раздражает в людях... неискренность

Роль в кино, которую я бы сыграл... какую-нибудь стерву....


Второе "я" говорит... "Нахрена те это?"
Если бы у меня был миллион… когда будет,разберусь по ходу дела

Я так хочу, чтобы...люди во всем находили позитифф)))

А вам желаю... всего-всего,чего сами хотить)))

Реальное имя или ник? имя

Дайвинг или прыжки с парашютом? поочередно

Экстрим или спокойствие? Когда-как...

Флирт или серьезные отношения? Смотря с кем...

Смеяться или грустить? Смеяться

Писать стихи или рассказы? Стихи

Новый Год или твой День Рождения? Днюха(и не важно,чья)

Луна или Солнце? Луна

Красный или розовый? Красный

Siemens или Nokia? Nokia
Уходить или оставаться? Уходить

Индия или Китай? Индия

Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
ICQ или SMS? SMS

web-дневник или реальный дневник? Реальный

Утро или ночь? ночь

Дружба или любовь?любовь

Звонок или Матрица? Звонк

Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? Самара

Буддизм или готика? готика
Чёрный или белый? Черный

Лето или зима? Лето

Весна или осень? весна

Жизнь или смерть? Жизнь

Море или пляж? Пляж,а потом море=))

Июль или январь? Январь)))


Город или деревня? Город


Друзья или подруги? друзья

Красное или белое? красное

Кошки или собаки? большие собаки

Кухня или ресторан? ресторан

Фильм или прогулка? Смотря с кем

Телевизор или кино? Кино

Прошлое или будущее? Прошлое, наверное


Инэт или книжка? Инет

Пижама или ночн. рубашка? Ни то,и ни то

Шум или тишина? тишина

Длинные или короткие волосы? длинные

Жить или умереть? Жить…

Болеть или быть здоровым? Здоровым

Любить или быть влюблённым? Любить и быть любимым

Кладбище или лес? Лес

Бог или дьявол? Бог

Сканер или принтер? Принтер

Ручка или карандаш? Карандаш

Шесть или семь? 7

Проза или поэзия? проза

Диск или кассета? Диск


Слава или деньги? деньги

Парень или девушка? парень

География или биология? биология

Русский или Алгебра? алгебра

Физика или Химия? физика


Сотовый или пэйджер? Сотовый

Телевизор или компьютер? Компьютер

Школа или институт? школа

Сахар или соль? Соль

Персик или киви? Персик

Клубника или малина? клубника

Сигареты или алкоголь? Алко иногда

Шампанское или вино? шампанское

Сливки или молоко? сливки

Чай или кофе? Кофе

McDonald's или Баскин Робинс? макдак

Холод или жара? жара

Молнии или шнурки? Молнии

Фотография в паспорте или на школьной фотке? в этом году на школьной

Скучать или страдать? страдать

Любить или ненавидеть? Любить

Одеваться или раздеваться? раздеваться

Дождь или снег? Снег

Зависть или страх? Страх

Волосы или глаза? глаза

Английский или французский? английский

CD'плэйер или кассетный плэйер? сиди

Гарри Поттер или Властелин колец? Властелин

MTV или Муз-тв? ни одного

@mail.ru или @yandex.ru? mail.ru

Океан или море? океан

Парк или сад? сад

Футбол или баскетбол? Футбол


Клава или мышь? мышь

Одежда или обувь? одежда

Зелёные глаза или голубые? голубые

Мир или война? Мир


Небо или земля? Небо


Одуванчики или ромашки? Ромашки
Разбитое сердце или разбитые мечты? мечты

Автобус или трамвай? автобус

Застрять в лифте или попасть в пробку? Лифт

Вода или воздух? вода

Терпение или понимание? терпение

Философия или высшая математика? математика

Холодная или горячая вода? Теплая=)

Во сколько просыпаешься по утрам? обычно я просыпаюсь днем(если не в школу)))))


Любимая ТВ передача? Comedy Club

Что у тебя бывает на завтрак? Кофе…

Можешь дотронуться кончиком языка до носа?? почти...

Что тебя вдохновляет? успех

Пляж, город, или загород? пляж

Любимое мороженое? клубничное

Любимый цвет? зеленый

Если ты выиграешь джекпот в лоттерее, через сколько времени ты скажешь об этом людям? смотря кому...

Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? А нас и здесь не плохо кормят

Любимый спорт? Фигурное катание

Что делал на недавний день Рождения? с друзьями гуляла


Есть ли у тебя карточка донора? нет


Твоя любимая еда? Фрукты.

Спишь на 1 подушке или на 2? На трех))))





Что у тебя под кроватью? Пол


Ты коллекционер? неа

Где любишь обедать? в кафе...


В инете любишь сидеть? Да

Аудио-запись: white Style-Звезда

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Милая песенка со смыслом)))

Жизненная картинка...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие.....
Настроение сейчас - сонное...

Жизнь-это черное и белое,но белого все-таки больше)))

птицы (699x466, 56Kb)

Давайте знакомиться))))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Косяк)))
Настроение сейчас - Картинкой все сказано)))

Всем привет))))Я Стюшка,мне 15,вот что-то вдохновение нашло...решила дневничок завести...

17 (470x378, 31Kb)

Дневник Стюшуня

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
Ну вот я и создала дневник...


Поиск сообщений в Стюшуня
Страницы: [1] Календарь