-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йашенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Омские_Неформалы emolife_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 33
Комментариев: 163
Написано: 425


.......бредятинОО(((( но...сцуКО.....глОЖЕТ.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


phozzy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
жить "слишком быстрой жизнью" нельзя
потому как она и без того быстрая.
а ты просто будь внимательней.
Ответить С цитатой В цитатник
Йашенька   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
СП))....М.б.)) ТЫ ПРАва.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Штерн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
да..жизнь - мгновение..не успеешь ....а уже ушло).....
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
та бывает так...
но нужно определицца...
Ответить С цитатой В цитатник
beZe   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
эхъ...как мне это знакомо)когда ты не знаешь,кого ты хочешь...я воть уже месяца 4 наверно в таком состянии..и не знаю,кого хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
razor_55   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:48 (ссылка)
так Йашя ,сворачивай нах пессимихз и выползай из дома)) пойдём пошаримся де нить по ленина) а дождь это веть так хорошо....... дождь отрожение моей души,он смоет эту серую пыль (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку