-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлафКонь

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 95
Комментариев: 163
Написано: 611


не айс...x

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aka6   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
ты какойто зацикленный деперссивный эмокноь прям)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлафКонь   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Aka6, да бля)) я такой.. я тут даж стихотворение написал)) но те не покажу)) у тебя слишком черствая и огранниченная натура:DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
lil_krisy   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
аааааа ну и праельно!лучше дома посидить чем блять перетца учитца!!хахахахахахахахахааааа
Ответить С цитатой В цитатник
ГлафКонь   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
lil_krisy, нуу) тупо сидеть дома не особо в кайф)
Ответить С цитатой В цитатник
Graceful_Bestiality   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
ммм))))Пись)))ну ты же знаеш что нужно сделать,чтоп поднять настроение)))всего навсего пазванить мне)))да и в распитии жигелевского я всегда составлю компанию)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлафКонь   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
плюшавая_ежка, окееууу)) блин тока я уже заебался пить жигуль))) хочится уже норм пива)
седня блин целую бутылку вылил сибе в сумку... как же я жалел чт оу меня нету соломинки
п.с. от нее терь фкусна пахнет .. ммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку