ммм))))Пись)))ну ты же знаеш что нужно сделать,чтоп поднять настроение)))всего навсего пазванить мне)))да и в распитии жигелевского я всегда составлю компанию)))
плюшавая_ежка, окееууу)) блин тока я уже заебался пить жигуль))) хочится уже норм пива)
седня блин целую бутылку вылил сибе в сумку... как же я жалел чт оу меня нету соломинки
п.с. от нее терь фкусна пахнет .. ммм)