-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлафКонь

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 95
Комментариев: 163
Написано: 611




Моя жизнь??? нет.. моё существование..

немного о Спартаке и прочих рабах

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Gr.Om. - Serbia v ogne
Настроение сейчас - не ахти

"Таким образом, если свободно рожденный римлян не мог
рассматриваться как объект сексуального влечения, то им мог быть либо
раб, либо проститутка. Секс с рабами воспринимался как простое и
приемлемое использование собственности и являлся характерной чертой
римской жизни. Римляне высокого ранга или богатства имели в доме
раба мужского пола (concubinus), в чьи обязанности входило обеспечение
сексуального удовлетворения хозяина до заключения брака, а иногда и
после"

2 акаб

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Любая победа не окончательно, любое поражение не фатально: важно лишь мужество продолжить!(У.Черчиль)

В тему субботы) не правда ли?

Слава-слава ЦСКА слава слава слава ЦСКА

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
Ну вот.. вы болела Обладателя Кубка УЕФА, трехкратного Чемпиона России, участника розыгрыша Суперкубка Европы, Великого, Могучего, всех в рот ебущего Центрального (ордена Ленина) Спортивного Клуба Армии (ЦСКА то бишь :)
ПРЕВЕД, БРАТ ПО РАЗУМУ! Кони - это диагноз. И этим все сказано. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быгреческим богом
а по "проффессии"богом войны
«Если бы ты был богом» © nansy_mor
Twidog.ru — веселые тесты.


Привлекаешь ли ты внимание?

Твое имя
Среди мужчинТебе плевать
Среди женщинДа ты мачо!
Среди детейНенависть
Среди стариковУбогое будущее


Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:снайперская винтовка СВД-О
Ты встретишься с ней:нескоро


Кто любит тебя?

Твое имя
>:Бог
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.


Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьДьяволом
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.



не айс...x

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:06 + в цитатник
В колонках играет - сектор газа - вылазка:DDD
Настроение сейчас - чета депресняк...

все как-то дерьмово... хотел сходить на лекции но бля заебался ждать поезда в ебучем метро.. развернулся и пошел домой.. + похмелье....
План на седня:
1погнить
2выпить жигулевское
3навестить сахорка

п.с. чета на измену кидает(

Пятница-Суббота...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:11 + в цитатник
 (700x525, 86Kb)
День выдался странный... мое настроение менялось так жестко и координально несколько раз. Но в начале немножко о славной тяпнице))
Пятница:
Дичайше списал с решебника атестацию по инглишу. Пару тем ответил по латыни и съебался с последней пары.. эх скока мну соблазняли выпить, но я держался... как в итоге окажется не зря. Потом приехал домой, пожрал, вся хуйня). Созванились с Варварой:D - договорились во скока поедем к Сахарочку в больничку...После которой я сразу на трену собирался. ВСебы ничего но я умудрился наебнутся с лестницы в собственном подъезде)) и уже решил что трена обломилась...
Весело навестили Семика)) наслушался дичайшых разговоров про пратезирование члена, его перелом, перекруты яичка))...и в итоге даже успел на трену). Постоял на груше, по разрабатывал правую руку, а то она у мну чета намного хуже левой летает... потом мну поставили в ринг на забавное упражнение ближного боя)) навешал чувачку пиздюлей)))...The End!
п.с. забыл адин важный момент.. на трене Рыжик подкинул мне халтурку как раз на субботу...ебучая агитация ЕР.

Остоебучая Суббота!:

Так как я собирался на халтуру я успевал тока на первую пару, а к ней я был как обычно не готов... и соответственно решил ее забить... Мать с утра дичайше выгоняла меня в инст и мне пришлось выволить в 8.30 =((. Итог: мне нада скоротать время с 8.30 до 12.00))) сначала я пиздата покатался на автобусе по раену)), потом решил поехать в центр и пошлятся по центру любимого города
В ушах играло: Монгол Шуудан - Москва
Вышел на ЧП пошлялся в круг метро в радиусе пары километров:) вышел к пруду.. наблюдал девачку лет 11-13 со школьным портфелм)) в изрядное говно)) я очень переживал что она таки наебнется на тонкий лед)) но все дика обошлось))
Далее все было не так пиздата я замерз и поехал на Севастопальскую дожидатся Рыжика, тока там не оказалось лавок и я вернулся на одну остоновку чтобы кинуть свой туз)). Посидел в асе, пописал конспект по Русскому яз. и культуре речи. Потом моя задница дичайше затикла да и время уже подходило.. Снова приехал на Севастопольскую. Ждал-Ждал тему)) время 12.10 его нет... Позвонил:
- Дарова сань , ну а че мы же в 12 встречаемся(сонным голосом)
- Ебать, ты на часы глянь
- Бляя сории, через 30 мин буду, ты выходи наверх тя там встретят...
Вышел, получил ЦУ, полочил материал, назначили мне объект, Крчинская Д1, К1,... минут 25 от мнетро... заебался ее искать в итоге нашел... И из этой ебучей мбашни в 14 этажей тока 8 человек со мной поговорило, из сука 96 квартир ... Натрепалеся я пиздец(( стока нигатива... плюс осутствие света в подъезде.. ебанутые бабули, еще болие ебанутые тетки.. и дерские быдло мужики, один орангутан рсотом за метр 90, в тельняжке был особо буйным..) но все обошлось.. правда был и позитивный момент)) када дверь мне открыла чика)) Маринкой зовут)) ну да хуй с ней))... в общем покорив 14 этажей я в усмерть заебался... и забил на второй корпус... поперся сдавать всю эту хуету...
Приехал домой и оба бля... ключей нет!!! сука...бабла на телефоне нету, и денег сто рублей...ахуеть....поперся Кинул полтос на телефон, купил сипе чебурек. Позвонил Варьке с юркой... из последних сил доехал до шаболовки прыгнул в тачку и вдремотном не адеквате мы поехали семку в больничку. Дремота начала отходить зато начала болеть голова Варька дала мне чудо тоблеточку Спазмолго(в народе спермогон:DD) и настроениее становилось все позитивнее и позитивнее.
Навестили Сахорочка, на а далее все было чик чик...кто знает - тот в теме)) кстате кофе дика усилил мой пазитив от спермогона))
п.с еще была ссора с матерью... она спалила что я проебал инст..ну эта уже не важно... ведь севодня Воскресение,а завтра нету семинаров)) во фторник кстате тоже)) так что я требую проставы
п.п.с. юзер акаб вы проспорили мне фунфырь)) его распитие былоб оч кстати...

адский шопинг :D

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет: Кроманьон-Доктор Мартинс
Настроение: бля, болят ноги...
В опщем приобрел себе вчера мартинсы) 10 дырочек)) без стаканчика)... седня одел... разнашивать их пиздец конечно)) меня об етном предупреждали:) и я заранее заюзал пластырь:D(при его снятии мной было потерянно немало волос) еще с друганом замутили фоточку)) - поставлю се на аватарку))
 (525x700, 70Kb)

бугагг...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:41 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1810934/profile/ наткнулся вот на такой адовый днев.... куда катится этот мир:D

йа

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нахуй. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

эт...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Кароче дохуя всякого на происходило, но не мог об этом написать иба не было мышки))
В общем...казань в сперме и говне,коньячный спирт рулит, бомжи чемпионы, мясо долбаебы, снова проебал инст,выпил пиво....обиделся на девушку)) замерз чет...и ваще, зима нихуя не рулез
а да еще мне плеер дали погонять..)

вот..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат. (Бенджамин Франклин)

дело было так... мой сахарочек спросил:

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:58 + в цитатник
Standrecht (08:54:57 2/11/2007)
че ты хочешь ?

1911 (08:55:03 2/11/2007)
эмм

1911 (08:55:05 2/11/2007)
я хочу)

1911 (08:55:09 2/11/2007)
форд фокус

1911 (08:55:15 2/11/2007)
сумку фред пэри)

1911 (08:55:17 2/11/2007)
пива

1911 (08:55:27 2/11/2007)
и чтоб цска выйграл лигу чемпионов

Standrecht (08:55:27 2/11/2007)
хочу военник

1911 (08:55:31 2/11/2007)
остальное все у мя есть

Standrecht (08:55:32 2/11/2007)
хорошую работу

1911 (08:55:38 2/11/2007)
а да)

Standrecht (08:55:43 2/11/2007)
и самое главное

1911 (08:55:51 2/11/2007)
я работу не хочу)

Standrecht (08:55:51 2/11/2007)
лицензию на огнестрел

1911 (08:55:59 2/11/2007)
хочу се невтяную скважину)

Standrecht (08:56:07 2/11/2007)
и права профессиональные )

1911 (08:56:22 2/11/2007)
а я хочу себе в охранники

1911 (08:56:32 2/11/2007)
таково черново мужчину в плаще)

1911 (08:56:38 2/11/2007)
(c)

Standrecht (08:56:39 2/11/2007)
ахахахахх

Standrecht (08:56:51 2/11/2007)
точно

и в новь ниид хелп

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
игруля флэш... доведи пьяного до дома)) - http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm

Музей Константина Васильева!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:40 + в цитатник
mmkv.org/ вопщем оч клевые картины, всем ценить

Всегда помни, что я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня" (с) У.Черчиль

Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:19 + в цитатник
парам-пам-пам

Когда я стою у микрофона - вы сосете дети

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Жёлтая аура.

Элемент: Огонь Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Пцц бредос какойта)) нихуя там в вопросе с датой рождения сходится))

гаггага

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:50 + в цитатник





ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
Мой результат:
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во
снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.



Пройти тест!

Мат часть...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:15 + в цитатник
"Спорт
Мы должны поставить дело так,чтобы каждый молодой человек посвящал ежедневно минимум один час до обеда и один час вечером всевозможным видам спорта и гимнастики. При этом ни в коем случае не следует отказываться от одного важного вида спорта, на который к сожалению и в нашей собственной среде иногда смотрят сверху вниз, - я говорю о боксе.

Если человек, подвергшийся нападению, защищается при помощи своих кулаков, то это ни капельки не менее благородно, чем убеждать и звать шуцмана. Наш здоровый мальчик должен с ранних лет научиться переносить побои.
Спорт нужен нам не только для того, чтобы воспитывать отдельных сильных и смелых людей, но и для того, чтобы закалять наших детей и подготовлять их к тому, чтобы они умели спокойно переносить, если нужно, и несправедливые удары судьбы."

Кто угадает книгу?))

Вот сижу инст проебываю))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:21 + в цитатник
11.10 :
Так ломает идти на семинары... но придется =(..Русский яз. Тут расклад такой)) всего 6 семинаров будет в семестре ...и препод разрешил проебать тока 1 =) а их бля как назло 2 подряд вотъ...хочу "автомат"!
12.03 :
Моя лень в очередной раз победила здравый смысл...=( и я всетаки решил проебать)),но возникла другая трабла..) терь мне нехрен делать. Кто со мной сегодня выпьет за нашу многострадальную Сборную...


Поиск сообщений в ГлафКонь
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь