Исходное сообщение Олеград_Новосибирск
'Молодежное движение'' из Омска и ''Молодежные встречи'' из Новосибирска .Они значит двигаются,а мы значит встречаем:)
Здорово!
Кстати, после того, как Гриша
Григорий_Г уехал, наше движение очень часто стали называть "молодежным стоянием"
, потому что как раз ничего не двигалось...
А описание нашего пребывания, боюсь не скоро появится, может быть только зарисовки. Потому что в воскресенье мы едем к ребятам молодежного движения рассказывать о поездке. Некоторые из них читают мой дневник, поэтому я не хочу, чтобы многие подробности они узнали раньше: потом будет неинтересно )))