-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волк_из_ночного_города

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4976




Смерть - это только начало.... ...Далее по тексту идет полуфилосовский больной бред невыспавшегося Волка - если вашего терпения хватит на прочтение хотя бы двух постов - получите Имперский крест 1-ой степени, а также пожизненное разрешение поворачивать налево из крайне правого ряда)

Everything changes. Each change.

Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:44 + в цитатник
Ты, читающий это.
Посмотри вокруг.
Хорошо? Плохо?
Большей части людей почему-то плохо.
А ведь мы живем намного лучше, чем все принцы и короли 3 века назад.
Король мог иметь оркестр, у меня есть плеер, который "знает" гораздо больше песен. Если король заболевал пневмонией, он мог и умереть, а я просто приму антибиотики. Король мог иметь карету, запряженную шестеркой белых лошадей, но я могу купить автомобиль, который ездит быстрее и намного комфортабельнее. И у меня есть телевизор, доступ в Интернет, Кока-Кола, душ, я могу разговаривать с друзьями, находящимися на другом континенте по телефону, и я знаю больше о Земле, природе и космосе, чем король мог когда-либо узнать.
Все меняется. И при этом, обычно, меняется к лучшему.
Новые технологии со временем, как правило, дешевеют. К примеру, в медицине экспериментальные методы обычно доступны лишь участвующим в клинических испытаниях или очень богатым пациентам. Но постепенно эти методы лечения становятся рутинными, их стоимость снижается и гораздо больше людей могут позволить их себе. Даже в самых бедных странах, вакцины и пенициллин помогли миллионам людей. Аналогично в области электроники - цена мощных компьютеров падает по мере того как разрабатываются более совершенные модели.
Я сижу на берегу моря и пишу все это с ноутбука, слушая музыку, которая хранится на сервере на другом континенте. Даже в момент моего рождения это было научной фантастикой. Очень скоро нас ожидают гениальные технологические прорывы, которые изменят нашу жизнь. Нанотехнологии, крионика, встроенные в мозг компьютеры, загрузка сознания - все это не фантастика. И с огромной вероятностью мы встретимся со всем этим уже в течении нашей жизни.

Простой логический вывод - надо двигаться вперед. Дальше будет лучше.
Вот вам и утренний оптимизм по пятницам


Понравилось: 41 пользователям

глам-но

Вторник, 15 Июня 2010 г. 10:29 + в цитатник

гламурный фотосет. так было надо) фотограф Ольга Косина http://vkontakte.ru/melamorkin

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

новый ренессанс.

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:16 + в цитатник
Nuevo Rinascimento.
Прошло два года, в меня вернулось желание писать, желание читать, желание расширить круг друзей и необходимость отдохнуть.
Если остался хоть один человек, из тех, кто меня читал когда-то - будь тут.
Я буду писать не часто и по существу. Анекдотов и копипастов больше не будет.
Будет много спокойной философии и хардкорных описаний активного отдыха. Ну и немного обо мне, собственно - вдруг кому интересно.

Есть десяток человек, которые читали весь мой дневник. Я не нахожу больше причин существования большей части постов. Через несколько дней останутся только самые интересные.

Gracias por su atenciуn.

навыварот

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:38 + в цитатник
..гдето я поломан.. или заболел..

в днев хочетсо писать только негатив).. прям как эмо)

...черт, нечитаете меня недельку, все равно буду всякий бред писать...


..........................................................
сборник прописных истин
жизнь дерьмо
мы все умрем
лучше умереть раньше
умерать безболезнено еще лучше
в таком случае лучше нерождаться
...если даже я перестаю улыбаться - значит случилась РБХ(реально большая хуйня) и пора копать окопы.. или могилы...

...гдето там сидит сурок.
и жует свои носки.
ну какой же он сурок
если это - диметилпропилбутилат натрия кристализированый...

У кого самые красивые глаза?

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:51 + в цитатник

Большая Чистка!!!

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник
...оказалось что есть несколько людей, которые читали мой днев ВЕСЬ....

...они маньяки, но я их люблю)

..думаю хватит. Сейчас начну удалять все, что мне кажется неинтересным, пока блог не влезит на 1 страницу.

...если кто-то хочет меня от этого отговорить - у вас есть несколько минут времени....

солнца свет...

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:05 + в цитатник
впишем в серца
воинов имена
в память о них
будем пить допьяна!

время потерь
годы лишь заглушат
бронза и медь
образы сохранят!


Поиск сообщений в Волк_из_ночного_города
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь