-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТьКа_АкА_бЯкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ВДНХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей: 12
Комментариев: 16
Написано: 70




ЛюБоВь ПоЗвОлЯеТ зАбЫтЬ вРемЯ... ...вРеМя ПоЗвОлЯеТ зАбЫть ЛюБоВь.

:)

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
ВоТь ТаК!
16130349_14070321_13126266_214635_50557_22500239_7b2e027d03a4 (640x267, 53Kb)


Понравилось: 13 пользователям

ты нужен мне....

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник
Я не хочу с тобою расставаться,
Я не хочу тебя терять,
Хочу на век с тобой остаться-
И никогда не забывать.
Тебе лишь одному хочу я улыбаться,
Лишь одному тебе любовь дарить.
Прошу тебя со мной остаться
И никогда нЕ рАзЛюБиТь!
ты нужен мне (237x237, 30Kb)

=))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
КОМу нЕ в лоМ ПишитЕ В Асю!!!!
icq: 224149475

Слеза асфальта-школьный бал.

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Слеза асфальта-школьный бал
Настроение сейчас - нормальное

Эх.Хорошая песенка.Но на картинке не те слова...

 (493x500, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
тож я)

 (640x480, 171Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:51 + в цитатник
Эт Я =))
 (640x480, 181Kb)

Ненавижу

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
Ненавижу тебя,
Ненавижу ложь,
Ненавижу любя,
Ненавижу, и что ж? Ненавижу мечты,
ненавижу себя,
Ненавижу,а ты
Ненавидишь меня...

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
Сёня ездили на ВДНХ затарились по полной :)
ПоГоДкА ХоРоШая была:)
 (411x323, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ-2войны
Настроение сейчас - на сегодня сойдёт:)

На улице жара, в квартире ещё хуже....У меня даже собака незнает куда деваться....
Гулять тож сдохнуть можно по такой жаре....
Нада ехать КуПатьсЯ :)

 (640x480, 183Kb)

Два сердца

Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - maio- 1 2 3 go

Два сердца бьются в темноте
Здесь только я и ты.
Моя любовь согреет нас во тьме.
И мы избавимся от всякой суеты.

Мы вместе вечно будем рядом,
Любовью сможем упиваться словно ядом.
Душа в душе,рука в руке.
Два сердца светиться будут вечно вдалеке...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:24 + в цитатник
Небо.Звёзды,Грусть...
Он чужой.Пусть...
Грязный снег.Лужи.
Весна...Всё только хуже.
Я одна.Это не важно.
Тишина...спасла дважды.
Громкий звук.Стук.
Тихий шорох.Рук.
Нежный звон.Стон.
Нет не он.Сон.
Я всё жду...Дождь.
Ты не ждёшь?-Ложь.
Острый нож.Кровь.
Ты не придёшь...Вновь...

Дневник КаТьКа_АкА_бЯкА

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
Любовь позволяет забыть время....
....Время позволяет забыть любовь.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в КаТьКа_АкА_бЯкА
Страницы: [1] Календарь