-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АсТрОнОмКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 534




Заходите и добро пожаловать.......

Немножко про купальники....=)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9...0%BD%D0%B8  (700x525, 178Kb)
 (225x43, 4Kb)
Самый знаменитый фасон купальника - бикини! Хотите узнать немного об этом? Вот, всё по этой ссыле!

Метки:  

Сайт знакомств...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:55 + в цитатник
krutomer.ru kрутомер (225x43, 4Kb)
К слову сказать, я тоже там тусуюсь, под этим же ником. Загляните, там очень весело. Всё время проводятся всякие конкурсы...здорово, всем советую там побывать!

Метки:  

лебединое сердце - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:39 + в цитатник

Видео-запись: До чего реклама дошла...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Просмотреть видео
249 просмотров

Вот блин, везде эта реклама, никуда от неё не денешься!Но если она смешная...=)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сижу...горюю

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:20 + в цитатник
00000021 (247x221, 17Kb)
В колонках играет - Fall out boys
Настроение сейчас - неплохо-неплохо

Всем привет...вот, занятся мне нечем. Играю в приставку...мочу Айной Касуми. Получается плохо. Эх, на дачу мы не поедем в выходные. А я как раз впервые в жизни захотела туда! Закон подлости...=) Ну ладно...придётся придумать себе занятие.

Метки:  

УРА!!!!!!!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
18048681_412 (283x289, 45Kb)
В колонках играет - Полина Гагарина,Любовь под солнцем,
Настроение сейчас - суперское

В выходные пойду покупать подружке подарок...на 200 рублей не разгуляешься, но я попытаюсь приобрести что-нибудь хорошее. Она как раз через неделю возвращается.=)Мы с мамой будем шляться по магазинам)) может, она деньжат добавит! Шоппинг.....мммм...будет здорово! я в предвкушении!!!

Метки:  

добрый день, народ!!!!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:38 + в цитатник
 (90x90, 15Kb)
В колонках играет - Аврил
Настроение сейчас - нормальное

Всем добрый предобрый день....фффсё так здорово, я теперь в сообществе D.O.A., всё супер...только устала я что-то...

Метки:  

Я!

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (622x497, 35Kb)
В колонках играет - Бьянка....=0
Настроение сейчас - хор

А вот это мой портрет-пейзаж.Касуми...

Метки:  

Аудио-запись: Прикольная песенка

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации А мне нравится...Летняя прям такая...навевает вдохновение! кароч, хорошая песня.

Метки:  

блииииин

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник
 (300x200, 36Kb)
В колонках играет - Каламбия пикчерс...
Настроение сейчас - обиделась я.....

Нароооооод. чё так вяло голосуете?!давайте, поактивней....а то мине ааабидно....

Голосуйте за самых красивых девушек!!!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (700x560, 122Kb)
В колонках играет - тимати и собчак
Настроение сейчас - ок

Девчонки из D.O.A. оч красивые. Выбор - в комменты. Оч интересно узнать, кому и какие нравятся девушки.На этой картинке есть все. Та, за которую будет больше всего голосов сттанет победительницей, я буду размещать её фотки в своём фотоальбоме. Так что, вперёд!!!
P.S.лично мне нравится рыженькая по центру, Касуми!=)

Результат теста "Какая ты обувь?(для девушек)"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты обувь?(для девушек)"

Босоножки

Милые, симпатичные, на невысоком каблуке, очень элегантные. Ты очень обаятельный человек, у тебя есть верные и преданные друзья. В твоей жизни всё хорошо...только тебе не хватает упрямства и упорства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Касуми....

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:24 + в цитатник
 (200x280, 38Kb)
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - суперр

лапочка!!! я только ей играю! Касуми- супер.....И только Айна может с ней сражатся, ну может ещё Хитоми. А так - слабые. Касуми на раз делает Тину, Лаифанг, про мужиков вообще молчу. А как она бьёт рожу Кристи...а Хелене - это надо видеть! Короче, Касуми - the best!!!

Я вернулась!!!!!!!!!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:26 + в цитатник
 (181x180, 38Kb)
В колонках играет - Бьянка, про лето)
Настроение сейчас - хорошее

Я обожаю Москву....вечные пробки...Кремль...выставку мёда на Манежной площади...и уеду я из Москвы только в августе!!! Отдыхалось мне ужасно, честно говоря. Ночами не спала и инета не было(((( но терь я здесь и ффсё в поряде!

Я уезжаю...чао!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
 (174x147, 12Kb)
В колонках играет - Малинки...
Настроение сейчас - отл!!! всех превсех чмок!

Народ, я уезжаю на недельку, на две. Ток плииз, не закидывайте мой днев, пока мя не будет. а потом я вернусь...и зажжём!!!!!!!Заранее спс)))) Всех чмафф!

Tokio Hotel

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
 (134x150, 5Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel)))
Настроение сейчас - ок

Я - не фанатка. Но мне нравятся их песни...голос Билла...и.т.д. А есди по внешности судить...всем нравится Билл, а мне нравится Том...Мои одноклассницы=) даж предлагали мне сделать дрэды...не дождутся...ну так вот. Я не фанатка! И не стану убивать другую девчонку за носовой платок Билла=)))

Я не умею танцевать....

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
11979766__danser02 (88x120, 288Kb)
В колонках играет - Кристи Агилера...
Настроение сейчас - норм

Вот недавно я слышала, что Beyonce анцует лучше Шакиры...и бедрами вертит тоже=) А я вот никак не могу...ни плохо, ни хорошо, а отстойно! Народ, кто умеет хорошо танцевать, откройте мне секрет, а? Плииииз!

У меня 4 звёздочки!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник
 (184x219, 8Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!

Люди добрые, спс!!!=) Осталась только пятая, и у меня начнётся другой разряд!!!!! УРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!

Результат теста "Цветок твоей души"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цветок твоей души"

маргаритка

Ты стеснительна и скромна...Но искренне радуешься жизни. Местами наивная, но милая...Откройся миру, и увидишь его в другом свете.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пейзажжжж и я................

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:13 + в цитатник
 (600x409, 28Kb)
В колонках играет - не наю, как нызывается....
Настроение сейчас - хоррошш

Ну воть, такая фотка....прошлогодней давности....эт я прошлым летом)))в Крыму.


Поиск сообщений в АсТрОнОмКа
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь