-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дАнГа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 64
Комментариев: 71
Написано: 225


аххх....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - чет в телеке орет...
Настроение сейчас - Ловлю пазитиФф=)

всё просто зашибись=)
кароч сходила я с братиком  погулять седня))потом подъехал мой дядя и  мы поехали в сокольники...пришли начт, братик как всегда на всех мелких атракционах покатался...потом мы с ним катались на каком-то  паравозике+) потом на колесе обозрения каком-то галимом=)
уааха...кароче погуляли хорошо=)
завтра пойдем на вэху с полиной,куплю се мног мног апманог))ыы...потом пойдкм в тот тунэль)).
где у нас чат)))))))))))))))) а щас сижу и ем апалденный апельсин)))ЛяЛяЛя... 


 (80x80, 15Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку