Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:32
+ в цитатник
В колонках играет - 50cent_get down..Настроение сейчас - все просто супер...) как назло мне над седня убираться,ато уже самой стыдно перед мамой...,мне вчера позвонила Полина и позвала гулять! но я не могу...ахххххххххххх чЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРт...ну ничего...потом пойдем)))
а вообще по плану я поеду сначало к дедушке...а потом с мамой в турцию...ааааааааааааааааааааааааааааааааа !блин! черт!завтра к стоматологу мне переться в 12...аааааааааааааааааааа....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-