-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дАнГа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 64
Комментариев: 71
Написано: 225


блиииииииин...ЭХЪ,,!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Земля в иллюминаторе ....)))))
Настроение сейчас - непонятное...

кароче 28 июня я должна была поехать в лагерь "СОЮZzZ" с Полей....но....она не может,тк уезжаеТ в турцию!!!!эхъ....а я одна не хочу ехаааааааааать....вот терь мне эт надо дяде обьяснить)))зы:каГж я лЮ своего брата ЛорсигГа))))(страршего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (150x150, 8Kb)

Velvarin   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Не рсстраивайся!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
дАнГа_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
та я какт и не расстраиваюсь, а так спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку