Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:02
+ в цитатник
В колонках играет - David Kane_Club Sound(radio edit)Настроение сейчас - ну так...сегодня я пошла к тете и смотрела за братом...ой лапочка)))такой пупсиГ)потом фоту тож выставЛюЮ его)))) потом пришол дядя с новостью:"дан ты 28 едишь в лагерь?", я такая-"хмм....ну наерн да))" а реал че тут делать на каникулах ??? ээхъ...ну еще точн кароч ненаю я........лялялялялял ...побыстрееб на мооооооооооооооре мооооооооооооооре...!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-