-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дАнГа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 64
Комментариев: 71
Написано: 225


РолиГИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Fucking_Bitch   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение дАнГа_
В колонках играет - АЙ УАНА МЭЙК Ю ДЭЭЭЭЭНС...татаратататататататататаратататататататат...и тэдэ))Настроение сейчас - УляЛЯ!!!!!!!кароч пришла с мамойй от стоматолога, помучалась)))потом мама пошла покупать что та там...и вдруГг мне звонок в тел, беру труПку , там полинА_ака_каЗА)) тип дан пошли гулять...я конечно очоч хотела но не смогла, тк сина зуб болел...через минут 5 приходит мама и ржОд) грит тип там твои други пришли..)))кароч я спустилась , лева дал мне ролики его сисстр а сам был на ск8те, поля тож на роллах гоняла вовсю)))ну вобщем потусили...поехали на школьный, побесились) хотели поехать на вэху но ришили лучше не позоритЦцо)))кароч меня как всегда проводили , чтоб поприкалываццо )) посадили в лифт и пока я ехала то сжимали то раздвигали двери, соответственноо я застрявала с ))) они там ржуд во всю а я епт ору...уахах...причем ни кнопка вызова ни тел не работают...) я опять попрыгала попрыгала немног и поехала дальш)) вопчем вот таГгГгГг)ТЬмоГИГ Вас СехЪъЪ:D

ДА! было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку