-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русский_Донбасс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 923


Что делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetovid   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
Спортзалы платные, нож считается холодным оружием и на него надо иметь справку, иди потом доказывай что не верблюд, эти если и нападают то исподтишка и толпой, так что даже с оружием ничего сделать нельзя, только кулаками и ногами если они быстро бегают. Лучше хорошо бегать, чем хорошо лежать. И конечно необходимо иметь много друзей, но правда когда надо их обычно не бывает. А когда собираются то друг другу морды бьют.:(
А переполнены не только вузы, опомнились, структуры власти и управления переполнены.
Только команда и много друзей может спасти, именно друзей по крови и интересам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_чуда   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Мммм..прямая агитация нацизма.Нельзя советовать молодежи покупать оружие!В голове одни амбиции у большинства.Психологи утверждают,что имея при себя хоть какое мало мальски оружие молодежь начинает "бузить".Начнутся придирки и приставания к людям не славянской внешности!Речь не идет о самообороне,но как правило я вижу парней,которые сами "наезжают" на кого-то и слышно:"Эй,хачь(ара и т.п.)"
Разве можно так?
Ответить С цитатой В цитатник
Pachuco   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ножи являются холодным оружием только при определённых характеристиках. Очень много ножей (опасных для жизни) являются хозяйственными... Для этого выдаётся специальная справочка в магазине. Не говорю, что это есть хорошо, но всё же вот так... Кстати, я бы рекомендовал СоюзСпецОснащение (ССО), цены хорошие, выбор неплох. На ВДНХ будет или дорого или паршиво.

Далее, нож не самое лучшее оружие в руках непрофессионала. Если просто купить его и бычить, то им же и зарежут. Да и вообще оружие не поможет, если ты один, а противников много. Даже если ты суперпрофессионал. Вывод: оружие можно иметь дома, а в опасных ситуациях лучше быть с товарищами.
Ответить С цитатой В цитатник
Русский_Донбасс   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Да, друзья - это обязательно. Нужно формировать свою общину из друзей-товарищей, родных, коллег. Не забывайте о родне, пусть и самой дальней. В общем, чем больше тех, кто прикроет, тем лучше!
Ищущая_чуда, Только так! Жизнь сурова к слабым. Каждый момент нужно быть готовым к нападению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку