Анастасия_Хмелёва, да у нас не коллектив, просто мы - хореографический класс. А танцы разные - от народных до современного эстрадного танца. Выступаем на праздниках обычно. Мы один раз даже в посольство на приём зарубежных гостей ездили выступать)) Правда с тех пор как у нас поменялся хореограф, наши поохладели к танцам(( Классный мужик был!