-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Хмелёва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерский_Лёлик Сфера_Любви Мой_любимый_КРОЛИК РАЗГОВОРЫ_О_ЛЮБВИ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) verdict

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1411


УРА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verginia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Офигеть!!! Мои поздравления! Я сама выступать люблю, только мы танцуем. Короче, УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Verginia, СПАСИБКИ!!!! А как ваш коллектив называется? На каких танцах специализируетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Verginia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, да у нас не коллектив, просто мы - хореографический класс. А танцы разные - от народных до современного эстрадного танца. Выступаем на праздниках обычно. Мы один раз даже в посольство на приём зарубежных гостей ездили выступать)) Правда с тех пор как у нас поменялся хореограф, наши поохладели к танцам(( Классный мужик был!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Verginia, классно
Ответить С цитатой В цитатник
Verginia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, ага, обожаю звуки апплодисментов))
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Verginia, аналогично!!!такой адреналин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enemy_less   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, Зай а тебе Александр Васильевич звонил, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Роксана_Рейн, в каком смысле звонил? Если по поводу концерта, то мне Фаина Васильевна сказала, когда к нам в школу приходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку