-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Хмелёва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерский_Лёлик Сфера_Любви Мой_любимый_КРОЛИК РАЗГОВОРЫ_О_ЛЮБВИ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) verdict

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1411


А вы?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enemy_less   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ты угадала мой замысел =) Между прочим след мой пост посвещен тому что я люблю. сегодня выставляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
ПРаздравлЯЮ!!!!!!
HEART (150x150, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, kak mnogo vsego ti ljubish.... eto xorosho....=)) rad 4to ti dovoljna svoei ziznju...
Ответить С цитатой В цитатник
Ainy_91   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
а вот про других подруг кроме Тани ты и не сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
rewerks, А ТЫ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А ТЫ ЧТО ЛЮБИШЬ?
 (300x201, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Лариона, ТРЕТЬЯ СТРОЧКА СВЕРХУ, А АВТОБУСЫ К ВАМ НЕ ХОДЯТ, ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ ЛАВОЧКУ - ТО БИШ ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ
 (128x160, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, ljublju ja ooo4enj mnogo vsego.... i mnogo 4ego nanevizu.... esli pere4isljatj, to u menja nedeli ne xvatit vse napisatj....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
rewerks, понимаю!!!!
 (96x96, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, спасибо за понимание!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
rewerks, всегда пожалуйста!!! Как там твои котята?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку