Аццкий_лузер, Я просто не много не так выразился, извини. Просто когда нет идеи что то снимать, меня выручает как раз фотошоп. Сделать из нескольких снимков какой нибудь коллаж например, я это имел ввиду. МЕня например это от тоски спасает))
DreMaN, Из дерьма конфетку не сделаешь. А так половина где-то фоток шопится - тени, шумы, наклоны, где-то брак зарисовываю. Иногда вручную увожу в нерезкость лишние по композиции вещи, где-то вообще их закрашиваю - например, провода, ветки. Часть клею из двух-трех, если снято против света.