Цитата сообщения _LerOchka_
Мудрые мысли

Когда не знают, что сказать, говорят глазами... Как жаль, что ты не видишь моих глаз... Они бы всё сказали...
Сачтье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи. Оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга.
Нам кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. Толстой.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Пришвин.