-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пыльный_Странник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


только для мальчишек ) Девчёнки не поймут ))) Ностальжи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрамин   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
ага, все оно так и есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
а я с сыном играл в такие штуки… с соседом, правда, нет… а сыном – да, по полтора-два часа рубились…
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Сам такой ) С племяхой недавно в 3 героев резались )) И искренне спорили, на чьей территории лежит шахта ))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Пыльный_Странник, да чо там спорить! посадил туда тыщи 2 орков 6-ю отрядами… :)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
я сделал по албанскому варианту - топтался неделю героем вокруг, а потом с воплями, да я тут уже неделю живу и это земли моих предков, захватил )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку