Что общего в боевых искусствах между новичком и мастером? Оба реагируют, не задумываясь и потому непредсказуемы и опасны…
Это так, для дальнейшего развития темы.
А вообще, если сомневаешься, делать что-то или нет, а время ограничено – лучше делать!
Черная_мантикора, Не то чтоб я был сторонником грубости и мата… Но – никто ж никого не заставляет… Тут же не троллейбус, где если кто матерится, то слышат все : )))
Черная_мантикора, Не надо себя заставлять… правильно – не женское дело в пацанячьей песочнице уши греть : (
А всех выражающихся – нах… в черный список. В бан и ваще… а то сидят тут у себя пишут, а я читай эти гадости! : )))) Пыльный_Странник, закрывайте пост : )))Ибо правильно сказаноelectra_666, :)))