-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пыльный_Странник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Интуиция..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


man-yak   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Что общего в боевых искусствах между новичком и мастером? Оба реагируют, не задумываясь и потому непредсказуемы и опасны…
Это так, для дальнейшего развития темы.

А вообще, если сомневаешься, делать что-то или нет, а время ограничено – лучше делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
Забавно - я сегодня встречаю эту последнюю фразу целый день )
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Вообще в оригинале она короче и конкретней – «Думашь, трахать или нет – трахай!»
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Н-да... -_- с лексиконом сударь беда...
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
русский язык - интересная штука. Для всего и всех найдётся точное слово. И если я кого-то как-то назваю, то он того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
Черная_мантикора, Не то чтоб я был сторонником грубости и мата… Но – никто ж никого не заставляет… Тут же не троллейбус, где если кто матерится, то слышат все : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Все с вами ясно -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Пыльный_Странник, нужно быть неагресивным..
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_мантикора
Все с вами ясно -_-

И что именно? : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_мантикора   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
man-yak, Что дальше разговор продолжать бессмысленно. И противно.
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
Черная_мантикора, Не надо себя заставлять… правильно – не женское дело в пацанячьей песочнице уши греть : (
А всех выражающихся – нах… в черный список. В бан и ваще… а то сидят тут у себя пишут, а я читай эти гадости! : ))))
Пыльный_Странник, закрывайте пост : )))Ибо правильно сказаноelectra_666, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку