-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пыльный_Странник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


а5 25!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
А ты не пробовал выражать свои мысли попроще?..
А то по твоей логике, если меня пошлет "на х*й" парень, который мне чем-то приглянулся - мне это расценивать как приглашение в гости с ночевкой?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
Миражка, в моей жизни и такое было и такое. Если правда приглянулся, то посыл тебя не остановит )
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Пыльный_Странник, меня?))) скорее наоборот... если пошлет - от ответного посыла или пощечины его не спасет то, что 5 минут назад он мне нравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
На то есть правила и исключения из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Пыльный_Странник, ...предпочитаю и то и другое составлять для себя самой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
Так и получается - правила создаем сами и для себя любимых. А потом рьяно распространяем на всех остальных, заставляя или одеваться в знакомые нам цвета - или идти к черту.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Пыльный_Странник, соответственно у всех остальных три выбора:
1. Прогнуться
2. Пойти к черту
3. Попробовать прогнуть под себя

...выживает сильнейший))) и каждый сам вправе выбирать, кем ему быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Это установка детского сада, когда человек ещё не умеет переходить в другую плоскость спора. И видит "Или я или меня". То есть стандартный спор:
- Ты дурак!
- Нет, ты дурак!
- Нет, ты.
- Нет, ТЫ!
И так до бесконечности, пока один из детей - более смышлёный не найдётся перейти в другую плоскость - треснуть пластиковым пистолетом обидчика по голове или не заявить что-то вроде:
- Зато у меня есть пифталет, а у тебя нет.
Всё, спор решён, победитель ясен )
А оставаться ли тем ребёнком - ты права, решает каждый сам
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
О да))) Конечно))) Именно так)))
Ты как всегда прав...


И только взрослый человек умеет аргументированно отстоять свою точку зрения, а не опускаться до детского сада и размахивать совочками)))))

Но о чем я?)))) Ты свой выбор, как я понимаю, сделал...
..а еще можно напугать папой, попробуй ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
А при чем тут я? обсуждаем коней в вакууме или меня? ) Если второе - давай предметно, без угроз. Тем более Папой )
*астматично хрипя*
- Люк, я ... твой... атэц!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage_hunter   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
Пыльный_Странник, а ты за компанию с конями в вакууме)))))

- Папа?
- Маша? Ты куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный_Странник   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Коням посвящается ) *торжественный туш*

а предметно говорить люди разучились, видать. А то за слова придётся отвечать, да думать ещё )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку