В колонках играет - Jane Air - МессалинаНастроение сейчас - НормальноеСегодня за...
-О себе
Меня зовут Андрей, я живу и учусь в Новосибирске, У МЕНЯ ЕСТЬ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ВСЁМ СВЕТЕ ДЕВУШКА - АНЮТА!!!!! а ещё я играл в группе "вендиго", это группа с самым тупым басистом на свете! =)