Да,бороться нужно,но эт ведь не всегда получается..а ткаже можно рискнуть и потерять все..так что здесь проходит тонкая грань и тот кто сможет разобраться будет счастлив))
"Тот кто что то делает - рискует побыть в дураках пять минут, тот кто ничего не делает рискует оказаться в дураках навсегда"(с) =)
бороться надо. но только слово бороться наверное все таки не подходит...
жизнь это не война.
если даже самую сложную ситуацию описать на части, то и справиться с ними будет намного легче... =) главное правильно выбрать карты для игры...