-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСЕНЬКА1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья журчанье ручья запах изотерика( сокровенное учение о духовном совершенс история книги любимая работа любовь мандарины мартини молчать вдвоем ни о чем москва музыка на данный момент меня интересуют детки))) дождь небо пение птиц песни поздняя весна---лето---ранняя осень природа путешествия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 46
Комментариев: 137
Написано: 453


НАДО БОРОТЬСЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iccceberg   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
Да,бороться нужно,но эт ведь не всегда получается..а ткаже можно рискнуть и потерять все..так что здесь проходит тонкая грань и тот кто сможет разобраться будет счастлив))
Ответить С цитатой В цитатник
StLonely   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
"Тот кто что то делает - рискует побыть в дураках пять минут, тот кто ничего не делает рискует оказаться в дураках навсегда"(с) =)
бороться надо. но только слово бороться наверное все таки не подходит...
жизнь это не война.
если даже самую сложную ситуацию описать на части, то и справиться с ними будет намного легче... =) главное правильно выбрать карты для игры...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку