-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёпа_в_шоке

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОС_-_Одинокие_сердца опекАй _Остаться_в_живых_ __LOST__ Just_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Lost

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:00 + в цитатник
 (400x289, 22Kb)
Остаться в живых
2 сезон

1 серия. Лок взрывает люк и собирается спуститься вниз. В джунглях Шеннон слышит странный шепот. Ей кажется, что она видит Уолта. Лок идет в лагерь за канатом и возвращается к люку вместе с Кейт. Они договариваются, что спускаться вниз будет именно она. На дне Кейт видит какой-то странный предмет. Внезапно из люка вырывается столп света, и она исчезает. Джек, добравшись до люка, решает спуститься вниз.
…Джек считает, что операция не помогла Саре. Он решил побегать, чтобы разогнать дурные мысли. Джек подвернул ногу, ему помогает парень по имени Дезмонд. Джек рассказывает ему про Сару. Дезмонд говорит, что нужно верить в чудеса, пожелал Джеку удачи и сказал: «Встретимся в другой жизни»…
В люке Джек ищет Кейт и Лока. Вдруг вспыхивает яркий свет, включается громкая музыка. Джек обнаружил какую-то базу. Входит Лок.
…Джек плачет и говорит Саре, что он не смог спасти её позвоночник, и она останется парализованной ниже пояса на всю жизнь. Тогда Сара предлагает ему посмотреть на её ноги. Она шевелит ими и чувствует все прикосновения. На этот раз Джек плачет от радости…
Джек направил пистолет на Лока и требует, чтобы ему сказали где Кейт. Кто-то подошёл к Локку и поставил ему пистолет в висок. В этом негодяе Джек узнал Дезмонда.


2 серия. Плот разрушен. Уолт кричит, чтобы его спасли. Майкл плывёт за Уолтом и начинает тонуть. Сойер вытащил его на кусочек плота. Майкл не дышит. Сойер бьёт его по груди и делает искусственное дыхание. Сойер спас Майкла! Майкл кричит и зовёт Уолта.
Лок спускается в подземелье в поисках Кейт. Внимательно осмотрев помещение, он находит ее, лежащей на полу. Внезапно появившийся Дезмонд приказывает Локу связать девушку и запирает ее в кладовке.
Майкл считает Сойера виновником взрыва на плоту и похищения Уолта. Ведь Сойер приказал пустить сигнальную ракету. Под водой кто-то толкнул плот. Сойер роняет пистолет. (Когда похищали Уолта, Сойеру попала пуля в левое плечо) Сойер пытается вытащить её самостоятельно. У него получается. Он ныряет за пистолетом и достаёт его.
Сойер говорит, что ракета ни при чём. Он считает, что катер с острова. Это другие, им нужен был Уолт и они, скорее всего, знали про плот.
…Майкл хочет подать на жену в суд. Она просит отпустить Уолта с ней…
Кейт развязала руки. Она пытается выбраться и находит комнату с продуктами. Кейт съела шоколадку и полезла в вентиляционную трубу.
Дезмонд расспрашивает Лока, как они сюда попали. Вдруг что-то запипикало и Дезмонд потребовал, чтобы Лок набрал на компьютере цифры.
Сойер плывет к другой части от плота (т.к. та часть, где они с Майклом сидели начала тонуть) АКУЛА! Майк выстрелил, но он не уверен, что попал именно в акулу, потому что Сойера нигде не видно…Ура! А вот и Сойер. Он жив!
Утро. Майкл рыдает. Где же Уолт? (От автора: «А меня больше интересует, где Джин.») Течение принесло Майкла и Сойера обратно на остров. А вот и связанный Джин. Он кричит: «Другие, другие!» И правда! Другие! Их много! А-а-а!


3 серия. Другие избили Сойера, Майкла и Джина. Потом бросили их в какую-то яму с решетками.
…Лок посещает на специальные лекции. У всех людей какие-то мелочи. Например: «У меня украли 30$. Какая трагедия!» Лока это взбесило, и он рассказал свою историю про предательство отца…
Кейт выбралась в комнату с оружием. Она взяла ружьё и стукнула им Дезмонда. Случайный выстрел выводит из строя компьютер.
…Лок следит за отцом по ночам. Через некоторое время предатель садится в машину к сыну. Лок спрашивает: «За что?» Отец ответил, что это глупый вопрос и его не одного оставили в дураках…
Дезмонд рассказывает Локу, Джеку и Кейт, как он очутился на острове и для чего нужен компьютер.
«3 года назад Дезмонд приплыл на этот остров. Один человек, Кевин, привёл Дезмонда в люк и объяснил, что если не набирать код каждые 108 минут, то все погибнут. Кевин умер и Дезмонд остался один»
Джек не поверил, что от какой-то кнопки зависят их жизни. Дезмонд предложил посмотреть ему документальный фильм.
Фильм: «Это станция-3 «Лебедь». Её изобрела группа учёных. Изначально планировалось, что 2 человека пробудут здесь 540 дней в качестве научного эксперимента. Но система дала сбой. Теперь каждые 108 минут нужно набирать код в течение 4 минут»
Сойер, Майкл и Джин пытаются придумать, как выбраться из земляной ямы, куда их бросили "незнакомцы". Пленники находят девушку по имени Анна Люсия. Оказывается она пассажирка того же самолёта, что и команда Джека.
Дезмонд не может починить компьютер. Он собирает вещи и уходит. Джек не верит в чепуху с цифрами и тоже уходит. Лок остаётся один в люке. Он рыдает. Кейт приводит Саида, который пытается починить компьютер.
Джек догоняет Дезмонда. Дезмонд узнал Джека и спросил как там Сара, помогла ли ей операция? Джек ответил, что всё хорошо, а с Сарой они поженились. Дезмонд ушёл, а Джек разрыдался!!!
Саид починил компьютер. Лок набирает цифры. Хёрли в шоке. Заходит Джек и называет последние цифры. Лок просит Джека нажать пуск. Джек не хочет. Последние секунды и … Джек нажимает Start-up (Пуск)!!!



4 серия. Возле компьютера установлено дежурство. Хёрли-заведующий по складу с продуктами. Он должен пересчитать все продукты в кладовой и придумать, как их сэкономить.
На другой стороне острова "незнакомцы" освобождают Майкла, Сойера и Джина и приводят их в свое жилище. Оказывается, не все люди погибли, летевшие в хвостовой части самолёта. Выжили 23 человека.
Путешествуя по джунглям, Лок увидел, что за ним следит Чарли. Чарли требует объяснений по поводу люка. Лок всё ему рассказывает и предлагает установить график: по 2 человека будут дежурить каждые 6 часов.
Джек и Саид исследуют бункер. Им кажется, что толстые бетонные стены скрывают какую-то тайну.
На берегу Шеннон находит бутылку с посланиями с затонувшего плота. Они с Клер решили показать бутылку Сун.
Хёрли нашёл оставшийся динамит и хочет взорвать склад с продуктами. Он не хочет, чтобы люди ссорились из-за еды, а потом ненавидели его за это. После разговора с Джеком Хёрли разнёс продукты людям. Клер получила своё любимое арахисовое масло. Хьюго, он же Хёрли, рад, что доставил людям столько удовольствия!
Сун считает, что её муж Джин погиб. Она закопала бутылку с посланиями.
Lost
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку