вам всем |
- привет
- привет
- есть че ?
- нет
- давай замутим ?
но это не наш случай. мы не будем ничего с вами мутить, вместе ездить на рыбалку без удочек, делиться последними гроздями винограда и закутываться в одну ска-рубашку. мы не будем вместе жарить индейку на день благодарения и рассекать на ижаке восемьдесят седьмого года выпуска по просторам волгоградской области. мы не будем копить деньги на орбитальный скафандр и радоваться падающим звездам, и не будем ждать, пока в лесу созреют первые галлюценогенные грибы. мы не будет бежать наперегонки к аптеке, работающей двадцать четыре часа в сутки и не будем жить под фальшивыми именами в кувейте. мы не будем восхищаться нельсоном манделой и радоваться вместе с чаком норрисом, который бросил курить. так хули вы еще что-то делаете на моей страничке, которая является отражением всего моего могущества и ничтожности ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |