-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Усру-Кола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 6
Комментариев: 61
Написано: 90


вам всем

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:40 + в цитатник

- привет

- привет

- есть че ?

- нет

- давай замутим ?

но это не наш случай. мы не будем ничего с вами мутить, вместе ездить на рыбалку без удочек, делиться последними гроздями винограда и закутываться в одну ска-рубашку. мы не будем вместе жарить индейку на день благодарения и рассекать на ижаке восемьдесят седьмого года выпуска по просторам волгоградской области. мы не будем копить деньги на орбитальный скафандр и радоваться падающим звездам, и не будем ждать, пока в лесу созреют первые галлюценогенные грибы. мы не будет бежать наперегонки к аптеке, работающей двадцать четыре часа в сутки и не будем жить под фальшивыми именами в кувейте. мы не будем восхищаться нельсоном манделой и радоваться вместе с чаком норрисом, который бросил курить. так хули вы еще что-то делаете на моей страничке, которая является отражением всего моего могущества и ничтожности ?


dRoN-4ik   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
привет!я твой опекун!буду помагать ввести дневник!!!будут вопросы, обращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
The_sister_of_night   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
привет =) йа твоя опекунша ) поприветствуй меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Acilica   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
решил всех распугать?
Ответить С цитатой В цитатник
Усру-Кола   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Acilica, ебаный канат, вот че сразу распугать ?
наверно мне надо было написать, что я жду новых симпачек и пчелачек ?
если я тебя испугал, я рад. ты будешь бояться зоходить на мою страничку и одним дуботолистым комментатором меньше.
да, зайка ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку