-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовая_пушистая_киса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 9
Комментариев: 614
Написано: 814


Соскучились мои свинки вот вам страшные балонки! Посмеётесь мои умненькие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trip222   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 02:07 (ссылка)
DeFFchOnka Punk-ты ошибаешься...это хорошая девчёнка...допустим она не такая красивая как ты(возможно)но она хороший други и во многом мне помогла)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
trip222, не знаю на вкуса и цвет товаристчей нет мне она не понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ты просто гламурная идиотка, вот и все =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:06 (ссылка)
А "ручка с пальцем" означает, что тебя посылают на хуй.
Давно таких дебилок не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумец_Арийский   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
Это Настя-то некрасивая?)))
Да ты давно в зеркало смотрелась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумец_Арийский   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
АПД: а чушь тут пишешь ты -)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
Ога. Именно -)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
Ты хоть слово из Настиных мыслей поняла?) Или "спикинг слоули, ай эм нэтурэли блонд"?
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:27 (ссылка)
Фарс, почему ты мне завидуешь! Я же умнее тебя и красивее лучше поцелуй мою ручку и дружи со мной и наче будет плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
Розовая_пушистая_киса, дорогая моя, поверь, что я не из тех людей, которые чему-то в этом мире завидуют -)
Тем более когда нечему -)
А насчет "будет плохо", родная, я бы поостереглсь, а то твой некрасивый носик может стать еще более некрасивым -)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
ЗЫ: а вообще цени, какой пиар, детка) пообсирай еще когонибудь - рекомендую Валеза и станешь тут самой популярной -))) Тебе же это так надо, бедной закомплексованной дурочке)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Фарс, у меня нет комплексов я очень красивая и умная! и я не гонюсь за популярностью потому что я и так популярна! и вообще я не из эстонии я живу в москве!
Ответить С цитатой В цитатник
DZHI-Z-Great   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
Emo4kaFROMsouth - эмочка, тупая ужас...тупее блондинки! - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!Сама себя засрала!!!!Ты же блондинка!!!!!ржунимагу!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фарс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:33 (ссылка)
Розовая_пушистая_киса, ога, умничка -))
Ответить С цитатой В цитатник
DeFFchOnka_Punk   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
знаешь,есть люди ,которые ценят меня,и за то как ужасно одеваюсь и за то,как некрасиво крашусь(по твоим словам)а тебя,сука,все ценят не за БОГАТОСТЬ и КРАСОТУ,за хуй знает за что.писать :ой какая я пиздатая -очень глупо
Ответить С цитатой В цитатник
MargaretRust   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
слыш ты блять...тупое существо...заткнись и блять иди убейся ап стену...сука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ice_girl_xxx[/b], ну я же умная блондиночка )
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
Little_Emily, не ругайся ты показываешь своё безкультурие муська глупенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Дурка_ептЪ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
рот свой закрыла ебланка!засирать в интернете может кто угодно...скажи это в лицр и смари не обосрись и не обоссысь при этом..ты в зеркало то хоть смотришь чтоб засирать как выглядят другие???????
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Дурка_ептЪ, фу ты глупая в твоем словарном запасе только мат а я еще не одного слова матного не сказала а ты ссышся постоянно потому что выражаешь своё отношения таким оброзом...лучше это все без мата сказала! Ты завидуешь монашка мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурка_ептЪ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
оо))это йа еще без мата сказала...тебя наверно дерут во все дыры сразу вот у тя все другие и монашки кароче закрыла свой мерзкий,старшный рот..kill yourself, fucking blondy...хоть одним уебком на земле станет меньше;)убей блондинку спаси мир(с)
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Блин, от розового глаза режет.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
I330, не смотри если не нравица
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Дурка_ептЪ, ой ну канечно ты же наверно эмо а все эмо завидуют нам гламурным...иди выбрасывайся из окна дурочка...и рот ты закрой, спицами изколи ... я в своем дневе и пишу что хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Дурка_ептЪ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
щас ты ептъ станешь воспоминаниями!ты гламурная??ахаха)))гламурный гопник)))))))уебища страшнее не видела)))приснишься во сне трусами не отмахаешьс...я сказала закрыть рот значит закрой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
Дурка_ептЪ, что задели мои слова??? не лопни от завести целочка эмочка, удавись розовой веревкой и намаж её черным мылом
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
Розовая_пушистая_киса, бугаг, а я привыкну. я такая - приспособится умею.надоели уже хламурки ходють тут постоянно - сплошной пафос и понт....
Ответить С цитатой В цитатник
Дурка_ептЪ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
ахахахахах))))))какая же ты идиотка...я ебу и плачу))))нахуй иди лохушка)))и лучше сама рот закрой,а то есть предложение встретицца и тебе его закроют)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пушистая_киса   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
I330, молодчинка ты умненькая не то что это эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Дурка_ептЪ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
ты епт про меня говоришь????я же те все ебло расшибу за такие слова!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку