-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фэйтон

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) эмокиды Emo_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 33
Комментариев: 138
Написано: 345





And your cup will never empty, cause I'll be your vine...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]










Oна его спосила: -Ты меня любишь?
Oн ответил: Нет!
- Почему?
- Догадайся!
- Я уродина?
- Нет!
- Я тупая?
- Нет.
- Я толстая?
- Нет,что ты!
- Я дура?
- Нет.
- Нет, ты так и скажи что я дура!
- Почему я должен это сказать?
- Потому что это правда! Я дура!
- Почему ты так счиатешь?
- Потому что я дура!
- Почему?
- Я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
- Нет! Это не так! Ты не любишь меня, это просто влюбленность!
-Я тебя люблю! Как мне это доказать? (плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
- Никак! Я не верю и всё что ты меня любишь!
- Я докажу!
- Не надо! Я всё равно тебе не поверю!
- Я сделаю всё что бы тебе доказать!
- У тебя не получиться!
- Завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
- Почему завтра?
- Узнаешь.....

Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок.
Он развернулся и зашел в подъезд...


На следуюющее утро показали по тв и написали в газетах: "С 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка. Вот её содержание:
"Я тебя люблю! Так и знай! Этот поступок я сделал для тебя! Это и есть доказательство!!! А ты спросишь: "Почему она сбросилась???" ,а я тебе отвечу:" Я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя, а ты меня нет, вот я и нашла выход! Навеки ЛЮБЛЮ и буду ЛЮБИТЬ тебя................"


На следующий день парень тоже умер. Он умер в своей квартире.......... но причина неизвестна............................................


Если ты любишь кого-то очень сильно, то добавь это сообщение к себе в дневник или в цитатник.....






                          117637186554879 (600x480, 132Kb) 

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Викуля_солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ


Позитив на весь день!!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Аллексочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ещё у меня отличное настроение весь день, благодаря одному человечку) чмафф тебя)) Ф.....


Поиск сообщений в Фэйтон
Страницы: [1] Календарь