-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


голден сканс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шаг_с_крыши   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
красиииво..
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
шаг_с_крыши, уу, спасибо))) а фотоаппарат, самое главное, треш просто
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
3я волшебнооо
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Funky_Shit, ооо, спасибо ))) она моя любимая)) КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ НАКОНЕЦ??
Ответить С цитатой В цитатник
Storm_In_A_Teacup   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
о какие цвета.как красиво)

мм.я тоже однажды заметила этот "перекресток" на небе.только фотография у меня получилась не очень \
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Storm_In_A_Teacup, да, я в первый раз увидела, а фотоаппарат в руках был как раз) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
аудиопленка, ААААА!!!!)) у меня 31 вроде начинаются каникулы и целых 10 дней вроде) вот после 31 думаю можно!нужно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_истина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
да третья просто нет слов.очень-очень
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Funky_Shit, здорово!!! давай увидимся, давай сотворим что-нибудь, давай жее!!
Твоя_истина, спасибо) цвета только не натуральные, а жаль. ну и натуральная она ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
kozyxa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
красиво..на последней есть ФШ? или фильтр? и на предпоследней))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
kozyxa, есть.высокая передача.
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
красиво! тру!
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Sextus_Empiricus, спасибо, мистер который не скажет, кк его ник переводится с латыни)
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
аудиопленка, переводится как Секст Эмпирик =)
*эээ, что бы это значило?* - подумал я.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку