Den_Honig_means_Honey, да, спасибо, мило что запомнил, вполне в моем стиле))) Sextus_Empiricus, ну спасибо, но тут ничего такого и нет...))) paper_boyfriend, ничего и не фу, что за ерунда. подумаешь, будто у тебя нет ногтей. это по-моему мило polcheka, спасибо Вован фуриган)