-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352


дай себе волю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Den_Honig_means_Honey   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
"я не умею играть на гитаре зато я ращу ногти" (с) юлька-пулька.
Ответить С цитатой В цитатник
Sextus_Empiricus   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
u're crazy!
Ответить С цитатой В цитатник
paper_boyfriend   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
ногти!!!!!!! фуууууууу.
мне страшно теперь.
теперь я не засну.
Ответить С цитатой В цитатник
oemoe   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
kryto!
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Den_Honig_means_Honey, да, спасибо, мило что запомнил, вполне в моем стиле)))
Sextus_Empiricus, ну спасибо, но тут ничего такого и нет...)))
paper_boyfriend, ничего и не фу, что за ерунда. подумаешь, будто у тебя нет ногтей. это по-моему мило
polcheka, спасибо Вован фуриган)
Ответить С цитатой В цитатник
paper_boyfriend   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
аудиопленка, меня эти белые кусочки пугают. даже не представляешь, как.
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
paper_boyfriend, ну может чуть чуть они и страшные. но не пугайся, я давно их выкинула)
Ответить С цитатой В цитатник
paper_boyfriend   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
и слава Богу.
не дома же их хранить.
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_8_Вышел_Покурить   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Узнаю твои старушечьи руки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Генрих_8_Вышел_Покурить,хммм...ну они не совсем старушечьи. а вы кто?
Ответить С цитатой В цитатник
аудиопленка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
ааа ну ясно с вами все. с прошедшим вас.тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_8_Вышел_Покурить   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
аудиопленка, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку