-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аудиопленка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Барахолка_ЛиРу iPod-Lovers lomography M_I_N_O_R not_face

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3352




нечего смотреть


мы с папой

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - ремикс на клаксонс.
хотела написать "лет 20 назад"
ну...это довольно близко к истине
мы крутые.похоже на то
черт она до смерти в теме

продолжение вчерашнего

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - M83
Настроение сейчас - безумно хорошее

это называется "о нет я же хотела спать в эту ночь"
хороший такой вечер
куча дикого бреда, включая невероятные танци на помостах
и тупую коллекцию одежды
и куча хорошего включая boonikum, которые очень хорошие (дааа)
и хорошую коллекцию одежды... и a-la iggy pop танцевавшего дико как волк )
и эта дикая женщина, похожая на брайна молко
ну в общем я впечатлительная особа, но там было
от чего впечатлиться.
особенно когда пришел телевизор с подсветкой и парень упал со сцены
.
ах.
завтра что-то похожее на фото.
.
а еще я вечно лезу в вагон метро к тем, кто посимпатичнее. и случайно
уже второй день езжу с одним и тем же парнишей, который со спины
ничего так, а вот спереди немного не очень.



friday night in the kingdom of doom

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - the good the bad and the queen-hallsands waltz
день чудо.
утро, непомнючтобыло, коллоквиум,которого не было, потом руки, за которые мы держались под партой
(естественно, это ничего не значит), потом я покупаю какао и его разливают по всей парте. и я дую на него и получаются волны
потом этот омерзитльно прекрасный сингл, потом мне дарят цветок на улице,
потом китай город, ах ах как там хорошооо...потом предложение "поживи у меня недельку?", потом свалка искусства
потом я беру 2 мартини, из них одно тоже проливают, потом мы вытираем это салфетками и об мокрые салфетки тушим
сигареты
потом самокрутка
потом деймон албарн, который был вылитый деймон албарн. мое благоговение и удовольствие растут
потом я еще долго смотрю на него, и это просто нечто. потом я иду просить зажигалку, и он оказываается женщиной
до краев мужеподобной. такой, что отличить можно только по голосу. и я все благоговею.
и потом довольно странный концерт
и только под конец идут просто гениальные "you" и "videotape"
последнее-гениально. сбрасывало меня с моего подоконника
на котором я сидела без сапог
и это было эйфористично (если такое слово есть)
radiohead, да еще и почти radiohead это хорошо.
и голова болит до сих пор

прелести.черт качество гадость, аж противно
но сил нет.
завтра будут 72 фотографии! то есть еще на 4 умножить!
 
хорошая friday night
 
 

мило, только надеть нечего.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - where's my mind
Настроение сейчас - злюсь

сфотографировать чье-то фото - это воистину стильно
весь день слушаю where's my mind во всяческих интерпретациях
омерзительно здесь, дома
так гадко, что хочется вызывать такси, чтобы сходить за колой
и еще то, что я встретила этого прошлогоднего кота
свело меня с ума. черт, мне кажется, он меня действительно узнал
все эти стремные встречи в монино доводят меня
и руки мерзнут ужасно
и эта страшная женщина в желтом комбинезоне и с рупором
.
ohmy, как хорошо, что я редко выхожу на улицу
нюхать этот чертов прелый запах.
 
http://ifolder.ru/3874954 ---placebo_wheres_my_mind_pixies
отлично
падаю на диван и расслабляюсь уже второй день
и мой плеер радует своей подборкой
которую он ставит на шаффле.
 

ооо черт
oh no..я убита. мое странное чувство юмора блаженствует

и только

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - radiohead creep (уже в сотый раз)
Настроение сейчас - прелесть.


блин и только попадитесь мне где угодно
хоть на каверах radiohead
хоть на teenage bad grrrl
вы меня все равно не увидите
но не попадайтесь

а пить я оказывается не умею.



там там.

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - beetlebum
Настроение сейчас - впервые за долгое время стабильно хорошее

зачем все?
я тут видела одну вещь
парень провожал девушку на автобус
он посадил ее и приложив руку к стеклу автобуса
он просто стоял и смотрел на нее
я сидела в этом автобусе
.
и все. я больше ничего не буду про них говорить.
все и так ясно
ладно. разберусь. все строится на ней, ок?
ну да. но что есть она, где она?
.
черт я пытаюсь еще чтото написать, но смотрю на свою аватарку
и меня начинает тошнить от моего слишком глубокомысленно страдальческого взгляда
черт у меня не такой взгляд по моему по жизни )))
.
а еще мне кажется, что я люблю
да вот только странно это все как-то
так, что и знать этого всего не хочу.
но отказываться не буду ни от чего,
что у меня там...там там.
.
и черт возьми beetlebum прямо удар по моему сознанию сейчас
что же делать вообще?
.
ни то ни се, честное слово.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
не, ну то есть собственно...нет я прекрасно знаю что "делать вообще"
я просто тупо ною
ахах
умрите все, у нас крутая игра тут
 
 
 


много всякого.

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
купила себе новую игрушку. она милая.
купила себе новый блокнотик
это значит, что я сама где-то достала денег. вау.
..
всю дорогу как обычно рассуждаю на философские темы
..
но все таки я иду и рассказываю себе истории
о том, что я опять куда-то иду.
иду по лестнице и смотрю на свои ножки.
они милые. такие черные) джинсы на икрах слишком узкие
и это приводит меня в такое благоговейное состояние
а потом  обламываю себя
"и вовсе я не милая. и "ножки" мои почти 40 размера
а это совсем не мило. и не утонченно,как я считаю.
и вообще, я не слишком женственна, если быть до конца честной.
в мне вообще есть какие-то абсолютно неженственные черты"
ну а вообще, я со своими приколами по отсутствию
у меня женственности не иду ни в какое сравнение
с моими мальчиками, у которых мужественность
похоже, вовсе отсутствует, что похуже, чем дела с моей женственностью.

.
а еще моя теория " о людях можно судить по тому, как они
вытирают запотевшее стекло в автобусе"
и теория какого-то невозможно крутого художника,
что "переодевание-очень важный процесс. процесс надевания и снятия одежды-
переступление важного психологического барьера человека"
...короче это все бред. и то, и другое)

и вообще -это чудесно позволить себе валяться и отдыхать
и вообще это здорово самой доставать деньги
и поить себя кофе
и вообще много что здорово
и ты ведь помнишь мой номер?))
 



Процитировано 1 раз

.change your sty-y-yle agaiin

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
апельсиновый сок
и 3 дня как мы счастливы
и вкусно, щавелевый суп с Мишей)
и Зенит сломался
ну мы его починим
 


 
 

i-D april '07

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник


купите его.
в нем фотографии эллен фон унверт:D
350р всего.
да.

голден сканс

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:35 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное


.more=....

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник



platonique

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:00 + в цитатник
PLUG IN .
_

а сейчас я иду гулять под дождем вокруг дома

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:05 + в цитатник
буду или не буду мокнуть-это уж мне решать
а не тому, что капает там с неба

фото с веб камеры самые эффектные ахах

я говорю себе что я самая необыкновенная девушка из всех что я встречала

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:03 + в цитатник
ONI RAZNIE
ikh zovut..
1. Villy
2. Jack
3. John
4. Maxwell
5. Albert
6. Benjamin
7. Bob
8. Simon
9. Gregor
10. Lou
11. Benito
12. Clabourne
13. 13 man without name
14. Massimo
15. Houston Howards
16. Cocksucker? Antonio
17. George
18. Ian
они двигаются под LeSbians on Ecstasy























Процитировано 2 раз

/вымышленные персонажи

Суббота, 13 Октября 2007 г. 05:42 + в цитатник
они ехали в автобусе
и она поила его колой за свой счет
это были последние деньги
в ее дурацком кошельке
у нее были побитые руки и ноги,
она еле двигалась
и он бережно вел ее по скользкой дороге
а потом они опять куда то ехали
и она заснула на его коленях
за 2 часа ноги у него затекли
но он боялся двинуться с места и разбудить ее
а она просунула свои руки ему в рукава
и он боялся пошевелить и пальцем
о как свято с его стороны
.
стоило только их друзьям уйти в магазин
как она притягивала его к себе и целовала в большие холодные губы
он как ребенок наивно и честно отвечал на поцелуи
опуская слабые руки и пряча их за спину
словно он страшно нашалил
.
ну а потом он уехал далеко-далеко,
как ему и следовало поступить.
 
 
 

.

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник


избитотрешовоновсежетакположительнопрямокакя)

Radiohead-чудесны. и Sabastian Boaz ,да.


вау

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник

итак

кто-то сейчас смотрит live forever
ну блин я надеюсь, что Лена даст мне посмотреть! плиииз!
а у меня тперь цель догнать этот ноябрьский i-d с к.м.
на обложке, всегда хотела иметь номер i-d с ней.
сегодня об этом думала.
прелесть

.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - live forever
Настроение сейчас - нормальное

чертова стерва в телефоне
.
я тебе еще покажу.
не могу не могу не посмотреть.
эта песня оазис играет у меня в голове с самого утра.
пусть умрет все живое.
.
опять каталась в метро с машинистом.
он рассказывал про самоубийц метро
повторяюсь
и прочая ерунда

 


и не могу рассказать.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
у меня только одно желание
то есть два
1) первое желание очень сильное, оно сбивает с ног
оно катастрофично, оно как выдуманный сон
когда утром все не можешь заснуть на рассвете и
пытаешься что-то придумать
чтобы это снилось
это желание убивает
.
второе желание проще
2) я хочу, чтобы всем хотелось знать,
в чем же заключается первое желание
оно элементарно
и никто не догадается
слишком просто
не сентиментально
не глупо
а мне очень нужно
.
 

it happened the day after yesterday

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:22 + в цитатник
даже съеживаясь от холода, чувствую нестерпимое тепло ветра, обнимающего мое хрупкое тело.
от ступеньки к ступеньке тихое нытье в ногах утихает. криво ставя тапочки на влажный асфальт,
я прихожу к метро. оттуда невкусно пахнет.дважды за дорогу я зачем-то сажусь в поезд, который
едет в обратную сторону и совсем не злюсь на свою невнимательность. пешком от одной станции
к другой. эти книги в моей сумке. сигареты тают, рассыпаются противным пеплом из моих пальцев.
уверяю себя, что дороги домой мне теперь не найти, но я все же вот она я, опять в метро.
опять еду не в ту сторону. я не специально. выхожу из метро и чихаю, не могу остановиться. ну, бывает.
бегу по лужам к мрачным вагонам и весь асфальт у меня под ногами засыпан маленькими рыбками.
они словно даже живые, но увидеть как они шевелятся и плавают под моими касающимися перрона ногами
было бы невыносимо...а через 10 минут ты уже найдешь меня в духоте,из мокрых рук выпадают книги,
глаза застилает желтый вязкий свет, и я вот-вот упаду в обморок. потом наступает темнота. свет гаснет
едем в темноте. я читаю. через полтора часа ты найдешь меня выползающей из вагона сонную
и жмурящуюся,и люди со мной-такие же. словно мы все вместе спали в одной большой кровати. тихо-тихо так.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
странный день
it happened the day after yesterday
.
опять придешь, будешь смотреть,не написала ли я чего нового
ну. написала? похоже на то.
 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
в общем, все равно не сказала того, что хочу.
когда же я уже буду принцессой из замка?

 


Поиск сообщений в аудиопленка
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь