Ты специально откапала где-то в недрах инета эту фотку и выставила её за себя! Бля,те чё делать нечего,от недостатка внимания ещё никто не умирал,его нужно добиться. А ты просто дешёвый плагиат!!!
А если просто подумать, почему ты не веришь и зах какой-то девке касить, под другую девку у которой есть свои магазины, это не так уж круто!((( Просто зря тратить время, разыскивая в инете фотки Киры?( Чтоб сделать днев?! да зах камуто это надо? Или ты просто не веришь потомучто те завидно, что ты не можешь купить се хорошие шмотки и открыть свой магазин, я такими историями наслышана) У мя ент подруг, только друзья апрни, а знаешь почему? потомучто у мя есть все, а у них нечего, так и ты делаешь то что те ЗАВИДНО!!=)
Крулька, И всё таки я верю что это Кира!!!И мне плевать на мнение других!!!!!!!А 38 размер будет?????????????????????????????????????????????????????????????????????А давай встретимся???????????????Шутка!!!!!