почему здесь одни уроды |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение svetik_fox1989:Странный вопрос. Вероятнее всего из утроба матери 21 год назад...Любер, Ух ёпть...Ты откуда выбрался????
Исходное сообщение Любер
Исходное сообщение svetik_fox1989:Странный вопрос. Вероятнее всего из утроба матери 21 год назад...Любер, Ух ёпть...Ты откуда выбрался????
Я удовлетворил ваше любопытство?
LI 7.05.22
Исходное сообщение djyust
я тоже урод?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |