-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПозИтИвнаЯяЯЯЯ_ГёРлА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я интересуюсь скейтами

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -50_CENT- -HelloKitty- -PaniC_At_The_DiscO -Кеды- Убей_Гопника Оригами _КРЕВЕДК0_ Жестокая_месть Ксюша_Собчак COMEDYCLUB FERGIE_BEPeas
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Lvdovik SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 77
Написано: 350


Лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Candy--Girl   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Я твоя опекунша теперь) лады?))
Ответить С цитатой В цитатник
EvgeniaOstrovskaya   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение ПозИтИвнаЯяЯЯЯ_ГёРлА
В колонках играет - ТИМАТИ -брат!!(((Настроение сейчас - средней паршивостиЛюди кто хочет лето купаться и всё такое????? если кто то уже купался кроме наших 11 классов то скажите как вода и всё такое?? и есть ли смысл ваще ща ехать кудато и мочить жопу???
те ж сказали вода отпад..и всё такое!я навен с Серёжей Усовым поеду в Пирогово на выхадных!
Ответить С цитатой В цитатник
ГаВаРиЛо4кА   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
да,водичка заяпись)))
езжай в пирогово-не ошибешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку