-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮльчиК_ТН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 70
Комментариев: 913
Написано: 2425





тик так)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения PlayBaBe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Плачу*

она его спосила:-Ты меня любишь?
он ответил:Нет!
-почему?
-догадайся!
-я уродина?
-нет!
-я тупая?
-нет
-я толстая?
-нет,что ты
-я дура?
-нет
-нет,ты так и скажи что я дура!
-почему я должен это сказать?
-потому что это правда!я дура!
-почему ты так счиатешь?
-потому что я дура!
-почему?
- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:
Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:
-почему она сбросилась???
а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина не известна!............................................



Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Only_Smile777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плиииз все в коменты!!!

Бужу ждать ващих ответов)))
3478987_saidas_1162115481 (450x300, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наведи мышку))))ХИ)))



токи

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Erotic_Honey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыыы, забавно)

Bill & Tom ft. Харламов и Мартиросян

Посмарела, довольно забавно)))



Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))



Поиск сообщений в ЮльчиК_ТН
Страницы: [1] Календарь