-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krizisNeodekvatnosti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 23
Комментариев: 134
Написано: 222


приффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМОциональный_цветок   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:37 (ссылка)
повезло те))а у нас тута усё оч грусна((
Ответить С цитатой В цитатник
Opportunity   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
прикольн...
а мну грусна...
помню мы бегали по улице с воплями "УРА!МЫ ДЕБИЛЫ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ice   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
толпа дебилов...
Просто тупа бегуют по улице...
ПАМОЕМУ ОЧ КЛЕФФФфа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Desty_Drop   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
в кедах скользить по снегу это сама радость а потом подскальзнуться и лететь рожей ещё веселее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Twiggy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
секси_лапуська, такое часто у мну бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
The_pencil_sketch   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
суперски...!вот бы мне без родаков куда нить махнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
майонезСкетчупом   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
рада за типя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
brindled_copy   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
фак, тож хачу без родителей отдыыхать... ех...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Mimi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:23 (ссылка)
Привет, я твоя новая п4))
Хехе......везёт те без родителей)))
ну вы даёте....рада за тебя ...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
aroora   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
клиентская карта метро
карта cash & carry
помогу оформить карту метро
кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
krizisNeodekvatnosti   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 06:23 (ссылка)
Не всегда хорошо без родителей. Поверьте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку