-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krizisNeodekvatnosti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 23
Комментариев: 134
Написано: 222


Теперь я буду с вами постоянно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evil_Phoebe   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
кого нашёл?)
Ответить С цитатой В цитатник
krizisNeodekvatnosti   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Evil_Phoebe, совоего любимого человека..почитай посты ниже..поймеш о ком я!
Ответить С цитатой В цитатник
krizisNeodekvatnosti   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Evil_Phoebe, ой извени об этом не написано
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОциональный_цветок   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
ХхГлуПый_МальЧишКахХ,прикольна...молодец!!!!)ми тя оч лаффф)щаслива за тя))
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
прикольно^^ счастья вам))
Ответить С цитатой В цитатник
krizisNeodekvatnosti   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
ЭМОциональный_цветок, спасиб зайка..я вас тоже всех лаффф
Ответить С цитатой В цитатник
krizisNeodekvatnosti   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
-ИголКа-, ну хз...тока типерь надо его умолять на отношения с девушками!
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
ХхГлуПый_МальЧишКахХ, да ладно,в этой жизни возможно все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Садовник   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
оу,я за тебя оч рада!) это прекрасно ведь!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Phoebe   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
ХхГлуПый_МальЧишКахХ,я читала)) как хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
INVIZIBLE_AND_EMOTIONAL   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
КЛЕВА ТИ УМНЕЧКА))) ЧМАФФФ)) КСТА У МЯ ФОТЫ В ДНЕВИКЕ ПОЯВИЛИСЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
марианно4ка   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
вы снова вместе!!!!!!!!!!!!!юпи!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_pencil_sketch   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Мдо?Всегда приятно найти свою лаФФ,даже если..так этот момент опустим)
Так вот..счастья вам))А то есть ты хочешь предложить свободную любовь или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку