-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krizisNeodekvatnosti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 23
Комментариев: 134
Написано: 222


грусно и одиноко(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
смерть друга - это всегда больно.
так что пусть он будет в твоем сердце. не стоит умирать - ведь тогда еще кусочек от него исчезнет с лица земли. Образы любимых надо хранить в себе - тогда они тоже живут.
сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
___pinky_xD___   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
ужаас...это ужасно..блин...держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Strange_girl15, сочувствую, я прекрастно понимаю тебя, у меня тоже умер лучший друг! это ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
LETS_TO_BUSTED   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
да!в такие моменты задаешь себе вопрос...Почеу именно он?почему не кто то другой?...а потом понимаешь что жизнь не вечная..и сразу лезят миллионы дурных мыслей в голову!главное понять что пока ты живешь ты можешь любить и ненавидеть,можешь смеяться и грустить!САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖИВУТ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА И ЭТО ПРЕКРАСНО!И если ты любил этого человека то он будет всегда с тобой где бы ты не был и что бы ты не делал!человек умирает телом но никогда ДУШОЙ!постарайся это понять и станет легче!:blush:
 (428x363, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку