смерть друга - это всегда больно.
так что пусть он будет в твоем сердце. не стоит умирать - ведь тогда еще кусочек от него исчезнет с лица земли. Образы любимых надо хранить в себе - тогда они тоже живут.
сочувствую.
да!в такие моменты задаешь себе вопрос...Почеу именно он?почему не кто то другой?...а потом понимаешь что жизнь не вечная..и сразу лезят миллионы дурных мыслей в голову!главное понять что пока ты живешь ты можешь любить и ненавидеть,можешь смеяться и грустить!САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖИВУТ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА И ЭТО ПРЕКРАСНО!И если ты любил этого человека то он будет всегда с тобой где бы ты не был и что бы ты не делал!человек умирает телом но никогда ДУШОЙ!постарайся это понять и станет легче!:blush: