.просто левым кликом можно изменять характер линий. .две точки в нижнем правом углу - регулировать фон (белый и черный) .точки в нижнем левом углу - регулировать количество линий
Такая вот гифка нашлась у девченки,
Что все осталюное, блин, курит в сторонке...
Печальные кадры из жизни чужой,
Совет всем влюбленным о мере златой...
- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучу...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой" прикажу тебе...
- Спою...
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу тебе "Убей"!
- Убью.
- Скажу тебе "Умри"!- Умру...
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь...
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов!
В колонках играет - оно самое и играет... Трактор Боулинг - Черта... Настроение сейчас - Выше среднего...
Черта
Часто слышу во сне
Шум прошлых дней
Пьяный хохот ночей бессонных
Мы играли в любовь
Слезы, боль и вновь
Каждый вечер бегом из дома
Спирт и сок
Спорт и рок
Все в этой жизни хотели успеть
И мир жесток
Вышел срок
Мы у черты, мы боимся взрослеть
Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи что в переди?
Желанный рай или дорога в ад?
Мы не знали тогда
Что везде и всегда
Все на свете имело цену
Знали души бесценны
На все времена
Но пришел новый век на смену
Пущен ток
Выжат сок
И за деньги любовь нам себя продает
И уже забыв о душе
На небеса кто-то ставит штрихкод
Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи что в переди?
Желанный рай или дорога в ад?
Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи что в переди?
Желанный рай или дорога в ад?
или дорога в ад?
или дорога в ад?