-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бумбарашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 67
Комментариев: 417
Написано: 1066


не справедливо((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuIcYFrUiT_xDD   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
о да порой родители о4 не справедливы=((у мну всё оки
Ответить С цитатой В цитатник
Бумбарашка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:01 (ссылка)
sterva1333, да это точно=(я рада что у тебя все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Mitchell   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ха...вот пипец)Бывает,зай.
Дела замечательно,правда,уезжаю сегодня,чуть-чуть расстроена)
Ответить С цитатой В цитатник
JuIcYFrUiT_xDD   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
Бумбарашка, пасиб а ты сам как?
Ответить С цитатой В цитатник
Бумбарашка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
Ксюнечка_1994,зай из-за чего расстроилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Бумбарашка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
sterva1333,да хорошо,лучше некуда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сластюшка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
Гык,у меня как обычно все оч карашо=))
да лан,родичи они такие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бумбарашка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Сластюшка,да они такие=)я рада что у тебя как обычно все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку