-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бумбарашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 67
Комментариев: 417
Написано: 1066





ищу..

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:12 + в цитатник

Я хочу сказать большое спасибо тому человеку который поставил мне симпу.)))Но я не знаю кто это,по этому отзовись тот человечек который поставил мне симпу)))Хочу ещё измениться за то что не писала... пожалуйста простите пчЁлки,у меня просто не работал интернет...а как у вас дела?

 (300x409, 29Kb)

ничего(

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
7614_22337418_1183821146_21179753_crazy_hoops_icon (50x50, 2Kb)

Сегодня совсем ничего интересно,день выдался не очень.пошла за паспортом,а в паспорте имя мое написали вообще не мое,вот уро...ну как так можно((одна только хорошая новость Темик из Турции наконец прилетает))уряяя)а потом у него днюха вот повеселимся)...))))

ну вот скоро в школу...((

Среда, 29 Августа 2007 г. 18:32 + в цитатник
 (473x443, 31Kb)

Ну вот скоро в школу,а так не хочется...Сегодня ездила с Яной в Европейский,потом встретили учительницу по русскому языку и она же класнуха Янена)поговорили чуть-чуть)и поехали домой)По пути мы с Яной  придумали что подарить Теме на день рождения и придумали.Скоро он приедет из Турции и обещал нам с Янкой что-то интересное привести))а как у вас дела?


извинение)

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
 (200x150, 4Kb)
Извините пожалуйста меня,за то что я не написала,что я уезжаю)я просто торопилась и очень рана уехала в 07.20 надеюсь что вы простите меня...Отдохнула я отлично,ездила в деревню к подруге.Там познакомилась с хорошими людьми ну впрочем так далее.А как вы?

Я вернулась ;)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:44 + в цитатник
Здравствуй дневник,ну вот я и приехала))я дико рада,но к сожалению не на долго((через недельку уеду опять на дачу с Темиком))он наконец приезжает из лагеря ;)Погодка стоит нынче теплая при теплая))на даче плавую,веселюсь))Я ПО ВАМ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ МОИ ПЧёЛКИ...

всех ЧМАФФ))  (418x550, 59Kb)

ну все((

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:06 + в цитатник
Пока дневник,пока мои пчЁлки... я уезжаю на 3е недели((поэтому все поки((чмафф)))я вас всех лю))
20075729_3156857_balerina4 (350x328, 47Kb)

уууу...))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:34 + в цитатник
 (410x276, 13Kb)


Сегодня я гуляю с 12.00 и дома практически не появлялась,разве только на часик...хех))Пытались с Темой и Яной заняться паркуром,ну не наю получились ли..но ничего мы будем стараться))хех ;)а что вы тварили?Как дела?

вот!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
;)
 (500x350, 29Kb)

Все хорошо))

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (300x252, 11Kb)
Сегодня я помирилась с Янкой,я рада,что это была не сильная сора))сегодня мы пошли в Комус,стали смотреть дневники и нашли такие прикольные ;)и узнала страшную новость от Янчика,она хочет стать ЭМО,я конечно не имею ничего против ЭМо,ну просто эта новость меня убила и посоветовал ей наш "друг"..я его готова убить.Ну это её выбор и поэтому я её поддержу))На сегодня нет ничего интересного.даже как-то странно!!!Ну ничего завтра наверно что-нибудь будет интересного))

Сильная сора =(

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
Сегодня мы пошли гулять с моими друзьями..Там Тема начил играть с Янкой,он как глупенький,Яна говорила ему чтобы он прекратил,а он не в какую,да конечно это было смешно,я понимаю я т.((Мы пошли за ней я говорила Теме чтобы он извинился,а это...не хотел...Я пришла домой и залезла в асю,написала ей типа ты обиделась нет,ну это как обычно,я то знаю,что да(((одним словом мы посрались ;(правда жалко мы дружим с детского сада и были с Янкой лучшими подругами,но настал тот день когда все закончилось и на душе стало так грустно и одиноко,да же любимая песня не спасает((я надеюсь что мы помиримся)))я бы очень этого хотела :)
 (500x333, 220Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
 (180x163, 26Kb)
Сегодня с Янкой хотели устроить СЮРПРИЗ Теме,но не получилось(((так жалко,а почему не получился наш сюрприз не приехал)))ну ничего в следующий раз получиться ;)надеюсь,что тема не расстроиться из-за этого...делать не чего решила сменить дизайн...как у вас дела?что делаете?как отдыхается? ;))

Ну вот и я )))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
Ну вот и я!!Я по вам скучала)отдохнула очень хорошо))Мы плавали,катались на дырчике,ездили к другу,у него такие друзья наглые,но не все,но есть там один((было все супер)) :pooh_lol:а как вы отдохнули???
19286626_13390401_60 (300x450, 159Kb)

=)

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:41 + в цитатник
Сегодня наверно будет моя последняя запись,возможно я завтра поеду на дачу к своей подружки Янки.это самый верный и добрый,лучший друг.Ещё у меня есть дружбан Артем,это такой друг,без улыбки и смеха не взглянешь))мы с Янкой всегда говорили,что ему нужно в Камеди выступать,возможно,когда-нибудь он туда и попадет.Яна-это друг который всегда выручит и поможет в беде,с ней очень ну просто очень весело гулять...а Темик,это просто Темик о нем можно говорить вечно=)это картинка чем-то похожа на нас)))

 (350x263, 12Kb)

не справедливо((

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:29 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
Я вчера пришла домой с прогулки и собралась залезть в интернет,по переписываться только подошла к компу,так приходит папа и говорит,что он не разрешает мне сидеть за компом видит ели я и так много времени проважу за ним.Я весь день была на улицы и гуляла,а за компом ни разу,ну один раз села...я сказала папе так он сказал ну и что и мне запретили,я весь вечер сидела без дела,но хорошо что у меня на телефоне есть ася,хоть что-то радует...а потом я выглянула,а папа сам сидит за компом в интернете.Где справедливость а...так обидно(((а как у вас дела?Что новенького?

полный улет...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:04 + в цитатник
Сегодня я пошла помочь подружке с телефоном,точнее разобраться с ним и сходить в БЕТАЛИНК,где она покупала мобильник.Она купила мобильник,так он оказался глючины...мы пришли туда сказали им все,но не говорили только,то что мы о них думаем,а это поверте очень страшно слушать,так нас отправили в солон,не будем впадаться в подробности какой.Мы нашли так это оказался просто магазин,но нам сказали где он находиться на горбушке,так мы его так долго искали,славо богу нашлись люди которые нам помогли найти его,мы его нашли там разобрались.Потом пошли домой и все...а как у вас дела?
19861343_1eb (500x143, 15Kb)

дорогие ПЧ

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:00 + в цитатник
Дорогие пчЁлки,прочтите пожалуйста)))
 (500x625, 170Kb)

Спасибо))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 09:21 + в цитатник
у меня уже 2 симпы я знаю это не так много
но все таки)))я хочу поблагодарить всех,
кто ставит мне симпы)))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,Я ОЧЕНЬ РАДА =))
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
 (500x375, 31Kb)

не збылось(((

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:47 + в цитатник
Вот так всегда загадываешь,что будешь делать на выходных,а тут тебя обламывают и предеться все забыть...Как меня сегодня обломали(((хотела чтобы мы ко мне на дачу приехала подружка,а тут говорят:"Извини ничего не получиться в следующий раз приедет"так обидно становиться...Но не будем о грустно)сегодня я с подружкой ходила на горбушку и искали там красный куб и рядом там был магазинчик для вышивки нам надо было.Мы искали этот магазин больше часа,да потом мы шли и смеялись,как больные,нас крыша ехала .Дааа...это было прикольно
 (387x140, 86Kb)

не о чем)))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
3519542_642900_581307_th_48f3b326 (100x100, 42Kb)
Что-то стало грустно и делать было не чего и я решила сделать новый дизайн.Надеюсь вам понравилось))))

фуууу...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
7165829_3041410_19060493_15842695_15631133_14916551__I_HATE_YOU_FLOWER (300x185, 12Kb)
Блин у меня каникулы,а мама видно не понимает,что у меня каникулы.Она меня уже меня так запрягла,что даже времени нет чтобы отдохнуть спокойно и без всяких заданий и прозяб((Я даже не помню когда это было,но зато когда я на даче она меня не трогает)))Хотя я понимаю,что надо помагать родителям,но не каждый день же...ладно ещё чуть-чуть помучаюсь и я на дачу уезжаю)))А как у вас дела мои пчЁлки))))


Поиск сообщений в Бумбарашка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь