-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рокибельбоа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 563
Комментариев: 347
Написано: 1335


Вес 95.2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysa123   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
С возвращением! Я тож люблю возвращаться домой. Но чтобы это оценить - нужно иногда уезжать! Правда? А с мамой сейчас кто-нибудь остался? Жаль их, родителей наших. У меня мама тоже вся больная, но держится - живет с семьей сестры. там детей малых аж трое. вот думаю, за ними и тянется. 8-го поедем к ним в гости, соскучились уже все, давненько не виделись.
Ответить С цитатой В цитатник
Рокибельбоа   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Marysa123

Да к маме приходит социальный работник и я нашла женщину в нашем доме. Я ей плачу и она будет 2 часа в день приходить.Она у мамы лет 20 работала в бригаде. Мама мастером, а она полирощицей.
А в январе я уезжала эта женщина 3 недели ночевала. И она обнаружила, что мама падает ночью от снотворных и уговорила ее пить одну таблетку. Я приехала, а она выпьет таблетку, проснется через 2 часа и еще пьет.Днем у нее ночь. Я говорю- смотри солнце светит. Она -нет ночь.Ночью включит телевизр на полную громкость. Я-ночь люди спят. Она-нет день. И не убедить такая упрямая. Я стала убирать таблетки боролась всеми способами и через неделю она привыкла. Теперь ей соц.раб. будет оставлять 1 таблетку. Я даже не думала, что ее такое состояние от снотворных, как зомби. Она их пьет лет 15.Эти таблетки мозг и разрушили. Так у нее памяти нет, но она все понимает.Говорит я совсем не спала. А нормально всю нчь спит и без таблеток. Она 2 раза уронила и спала без талетки.Ест, болит только коленный сустав артроз и сердце и то может откофе. Она 2-3раза пьет кофе.Я думала, как ее довести. Но боюсь, что она умрет в дороге. Очень тяжело ехать с пересадкой даже здоровому.
Ответить С цитатой В цитатник
Рокибельбоа   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 16:18 (ссылка)
Не могу войти в свой дневник и только сейчас дошло, что я могу писать в свой дневник комментарий, то есть свой текст. Месяц потратила на ремонт, не считая дороги 3 часа, удалось сделать окна и застеклить лоджию , вместо паркета вчера постелили линолеум. Осталось все остальное. Да кто делает сам ремонт - это герои.Прищлось есть что попало,сегодня вес 94кг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку