Среда, 12 Августа 2009 г. 22:18
+ в цитатник
ну да,конечно забывается.
и города...хотя знаешь часто и это не проблема (но это сугубо моё личное дело)
просто общение не имеет пространственного выражения,а в интернете всё на расстоянии вытянутой руки,главное знать как её вытянуть. главное что к человеку есть интерес,если его нет,то сколько не пиши и не говори,всё сойдёт на нет.
это просто мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-