-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


привет.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-Барби   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Солнышко, все будет хорошо!!! Не расстраивайся!!! Ты выздоровеешь!!!! Мы тебя поддержим, если хочешь!!! Я с тобой, лапуль!!!! Чмак чмак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Девочка-Барби, спасибо тебе..........
ты супер.............
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Денис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Ну куда тебя убивать!? А? Что я тебе говорил? Не распускай сопли! Держись молодцом, и все будет отлично! Мы мысленно с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Просто_Денис, спасибо.....пока жива.....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Денис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Аленка-куколка, Безо всяких "пока".=)
Ответить С цитатой В цитатник
dumpling   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Просто_Денис, да ей сколько ни говори, все равно она об одном и том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Денис   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
ШоКеЛлА, Это называется запущенный пофигизм, или "а как пойду я наверх, да как кинусь оттуда!". Надо лечить.
Ответить С цитатой В цитатник
dumpling   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Просто_Денис, если ей сопли вытирать и говорить, как все славно. она еще больше будет ныть. Я ее как облупленную знаю. Пусть лучше ей самой надоест нюни распускать и она еще потом благодарить будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку