-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
А я тебе говорила,что кламур портит людей.Да...Говорила и что подруг не будет....Мои ожидания сбылись.Так держать "пусичная".Скоро поипут глам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Green_Peas_ka, никого он не портит
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
Гламур-это для дур!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
suaney,нет!для самых самых
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, для самых самых...тупых
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
suaney, =))Поддерживаю)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, Да ну?Этот пост-само подтверждение.
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Green_Peas_ka, насчет гламур это для дур?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
suaney, Агась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
suaney, о да конено!!!!НЕУДАЧНИКИ И БОМЖИ!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, Поумней ничего не придумала,м?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Green_Peas_ka, НЕТ А ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, Что я сказала тупого,м?Пример приведи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Green_Peas_ka, ВО ДУРА КОМЕНТЫ ЧИТЫЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Peas_ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, Прочитала и чё?Дурой ты была,ей и осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
КОРОЛЕВА_и_нииПЕТ, а ты ваще вали
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
Green_Peas_ka, они наоборот сказали, что я негламурная и поэтому дружить не будут!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Аленка-куколка, я ненавижу гламур,но ты мне нра!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
suaney, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
Аленка-куколка, я потом анти на симпу поменяю
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
suaney, класс, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Денис   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Аленка-куколка,Опять.. это уже 5 твой пост, в котором о тебе говорят гадости. Ну в конце концов! Она ведет свой дневник! Не обязательно писать, что она мол гламурная, а гламур это фигня, мы круче и т.д. и т.п! Я тоже против гламура! Но я не говорю каждому(ой) встречному гламуру - "иди сюда, ты мне не нравишься, счас накостыляю"! Я не обращаю внимания на стиль жизни человека, и могу дружить\общаться с каждым. Главное - чтобы он сам был хорошим человеком!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Просто_Денис, да...мне реально обидно. А ты молодец, очень умный и рассудительный человек, побольше бы таких!
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
У вас чего нету девчонок нормальных в городе, в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
коферу, к сожалению наша школа уже давно поделилась на группы: гламурные красавицы, ботанички, эмо-киды, "клоуны" и "серые мыши". Каждый соответствует какой-то группе и если я вдруг рассорюсь с девочками первой категории, то меня определят в последнюю. Поэтому стараюсь вести себя как они. Но всех девочек этой "подгруппы" переодически посылают куда подальше. Ну а в городе безусловно есть девчонки, с которыми я могу почувствовать себя свободнее, с одноклассницами я как на иголках.
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Аленка-куколка, не будь как стадо и не иди на поводу.
Лучше быть одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
коферу, все-таки один ты очень слаб. Но наверное все-же одной быть лучше, ведь все думают только о себе, их даже друзьями назвать язык не повернется.
Ответить С цитатой В цитатник
Laughy_angel   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
Аленка-куколка, знаешь, я почитала твой дневник...от первых постов мне хотелось плеваться, долго и упорно...причем больше от обилия слов "пусично", "няшно" и всех производных...зато вот последний пост меня порадовал...знаешь, ты права, эти деньги больше нужны интернатовцам)) ты в этом смысле молодец (если конечно отдала) так вот,насчет твоих подружек...они сами поймут, что что-то потеряли...советую тебе не зацикливаться на одном гламуре)) вокруг столько всего интересного! Оглянись! жизнь прекрасна не только потому что в ней есть ты!) будь добрее и проще и симпашек станет больше) *прям уже стихами говорю))*
Ответить С цитатой В цитатник
_Вика_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:53 (ссылка)
ыывкенгшщ
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Laughy_angel, спасибо, я уже пересмотрела взгляды на жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Аленка-куколка, незнаю, не всегда означает один значит слабый)))
ну тогда зачем такие псевдо-друзья нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку