Аленка-куколка, Чё напрягла мозги раз в жизни??А прости не в ту сторону напрягла.Я те не о том впаривала.Ладно ты ""деФФФФФачка"(иль как ты там пишешь,м?) не поймёшь.Прибериги серое вещество....Вдруг пригодится в жизни...И ещё.Знаешь почему не любят гламур?Потому,что ты идёшь и думаешь "Я одна такая,Я королева.Все здесь уродины.А иногда вы это ещё и говорите.Одеваетесь "по моде".Вы одинаковые."Модные" Млин."Ай,ноготь сломался!"Подумай.Гламур делает сволочей из людей.У тебя не будет подруг.Потому,что ты думаешь,что ты саммая красивая,умная....Ты во всех будешь видеть врагов,которые соблазняют "твоих" мальчиков.Ха.Ты будешь думать только о себе,ты будешь думать,что ты главная.Кто захочет общаться с тобой?Гламурные-они все суки.....Да и кста.""Он разнообразен и нужно понять и принять каждого, каким бы "чужим" и "другим" он не был, ведь каждый кто населяет нашу планету является неотьемлимой ее частью.""Помнишь это,да?Вот только ты не можешь этого понять.И считаешь,что ты САМАЯ.Ничего,жизнь тебя ебнёт,сама жизнь.И тогда ты узнаешь,что мир не "пусичный".
carmeliza, Прав.Респект тебе.