-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
комментируйте мой грустный гламурный стишок маси
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Стишок нормальный,все портит слово "гламурный"
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
suaney, тебе нравится мась!!!!! УРЯ! А почему портит?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Барби   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
мне нравится!!! чмак!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Аленка-куколка, гламур-отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Денис   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ура! в твоем посте нет слова пусичный... а блин... есть все таки... Но стих холосый!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Девочка-Барби, спсибки солнц, тебя тоже чмак-чмак!
Просто_Денис, пасиб мась!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 08:04 (ссылка)
сыро
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
вау.
Ответить С цитатой В цитатник
smilingelf   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
ужоснах.ржунимагу.
Ответить С цитатой В цитатник
Vicushonok   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
а вы знаете,вполне прилично(все познается в сравнении)учитывая,что у этого человека есть хоть капля фантазии и немного мозгов,и то,что слова можно разобрать хочу похвалить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фандира_Припяткина   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Это наверное самая умная гламурка. Следует выразить респект, ибо ты исключение из правил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 09:07 (ссылка)
naonnini, пасиб мась!!!!!
Elf_metall_-_girl, а что тут смешного мась?
ViCuShOnOk, ты правда так думаешь! Спасибо тебе! Чмак.

Фандира_Припяткина, спасибо! Огромное спасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
мась - у меня новый кличка) мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
Фандира_Припяткина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
Аленка-куколка, да не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_huge_grass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
луна не может быть хламурной. а вот готичной может)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
miss_Raspberry, а у меня она была гламурной! Такая вся розовая и с губками, накрашенными блеском от Диор!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
Не,реально,гламурки не все тупы!Я даже симпу тебе поставлю с другого днева!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
suaney, спасип!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку